0+
текст
PDF

Объем 56 страниц

2022 год

0+

Юки. Северная история

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькая Юля любит всё, что связано с Севером. Это трепетное отношение передалось ей от папы, который уехал в полярную экспедицию и почему-то долго не возвращается. Он дал дочке более «снежное» имя – Юки. Теперь девочка просит всех обращаться к ней только так.Юки очень скучает по папе и, чтобы вернуть его домой, решает отправиться на поиски северного сияния, исполняющего добрые желания. В этом ей помогают лучшие друзья – неразлучная троица пингвинов, медведь Хлоп и тюлень Крошик. Но на пути к мечте отважных путешественников поджидает Великая Буря и множество других опасностей, преодолеть которые можно только с помощью дружбы, любви и веры в чудо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькая Юля любит всё, что связано с Севером. Это трепетное отношение передалось ей от папы, который уехал в полярную экспедицию и почему-то долго не возвращается. Он дал дочке более «снежное» имя – Юки. Теперь девочка просит всех обращаться к ней только так.

Юки очень скучает по папе и, чтобы вернуть его домой, решает отправиться на поиски северного сияния, исполняющего добрые желания. В этом ей помогают лучшие друзья – неразлучная троица пингвинов, медведь Хлоп и тюлень Крошик. Но на пути к мечте отважных путешественников поджидает Великая Буря и множество других опасностей, преодолеть которые можно только с помощью дружбы, любви и веры в чудо.

Книга Марии Якуниной «Юки. Северная история» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
56 стр.
ISBN:
978-5-222-35933-4
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
56
Художник:
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf