18+
текст

Объем 230 страниц

2018 год

18+

Законы безумия

текст
4,3
17 оценок

О книге

Детдомовец и мажорка. Они из разных миров, у них нет ничего общего, ничего, кроме обоюдной неприязни, граничащей с обожанием. Богдан - вырос в детском доме, его усыновили, когда ему стукнуло семнадцать. Теперь он вынужден учиться в элитной школе. Он дерзкий, бесстрашный, справедливый, и никогда не делит людей на богатых и бедных. Герда - всегда считала себя лучше других. Хотела доказать отцу, что он может ей гордиться. Она королева элитной гимназии. Местная звезда, а ещё, просто несчастная девочка. Смелая снаружи, и робкая внутри. Их судьбы сплетены настолько тесно, что другим там никогда не хватит воздуха.Содержит нецензурную брань.

Очень крутая книга! Всем советую)

Герои выше всяких похвал,у автора явно есть потенциал. Читала на одном дыхании. Очень трогательные и правильные отношения героев, никакой пошлости, но и не малиновый сироп однозначно.

Автор пишите, у вас отлично получается

Не плохая книга. Очень сильные герои. Богдан – просто настоящий мужик. Герда – молодец, наконец-то решилась на самостоятельные действия. С нетерпением жду продолжения их истории.

Книга очень интересная. Читается легко, главные герои очень интересные и всю книгу переливаешь за них. Хочется скорее прочитать продолжение и надеюсь, что концовка будет хорошей.

Спасибо большое автору за хорошее написание книги без ошибок и интересным сюжетом!

Спасибо за книгу, очень понравилось…жду продолжение с нетерпением.Знаю ,что есть ещё две книги ,когда зальете сюда??????Только увлекаешься и бац.....продолжения нет…жестоко…Очень жду двех частей

Интересно, как сложится все дальше у обоих героев. Лексика у автора немного суховата. Это мое мнение. Все решает автор. Спаибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детдомовец и мажорка. Они из разных миров, у них нет ничего общего, ничего, кроме обоюдной неприязни, граничащей с обожанием. Богдан - вырос в детском доме, его усыновили, когда ему стукнуло семнадцать. Теперь он вынужден учиться в элитной школе. Он дерзкий, бесстрашный, справедливый, и никогда не делит людей на богатых и бедных. Герда - всегда считала себя лучше других. Хотела доказать отцу, что он может ей гордиться. Она королева элитной гимназии. Местная звезда, а ещё, просто несчастная девочка. Смелая снаружи, и робкая внутри. Их судьбы сплетены настолько тесно, что другим там никогда не хватит воздуха.

Содержит нецензурную брань.

Книга Марии Высоцкой «Законы безумия» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip