Отзывы на книгу «Клиника измены», страница 2

Книга понравилась,как и другие книги Марии Вороновой,прочитанные ранее. Прекрасный слог.Читаешь на одном дыхании. Близкая мне область (я тоже врач).

Интересная и лёгкая в прочтении . Написано, так, как будто бы практически по достоверным историям из жизни, Спасибо автору.

Большое спасибо автору!!!! Раскрыл жизненные проблемы в семье . Доверие в семье и поддержка=любовь, прежде всего они рождаются из любви и из того хочешь ли ты стать человеком. Очень интересная книга. Буду читать всю серию.

книга очень понравилась, впрочем, как и другие произведения автора. очень интересно было следить за буднями врачей, взаимоотношениями.

примитивно до гпупости, как будто речь идёт о тупых подростках и их отношениях, а не совершенно взрослых людях. жалко потраченного на чтение времени…

Все книги этого автора – прекрасны . Очень легко читается, интересно и познавательно ( мир медицинских работников и их видение).

Приятное чтение.Сохраняет здоровье и душевный покой.Причитала одним духом.Очень понравилось.Спасибо автору за то,что после прочтения его книги появляется чуство покоя,а не тревоги,как сейчас очень модно-напишут что -то непонятное и ужасное,чтобы человек остался в каком-то обеспокоенном ступаре.В этой книге-ЖИЗНЬ.Ещё раз спасибо!

Мне нравятся книги этой серии. Не заезженный сюжет, герои адекватные, читается легко, книга держит. А что ещё нужно для отдыха?

Немного необычная книга этой серии. Но мне понравилась. образ главной героини вызывает симпатию но в жизни так не бывает чтобы девушка которая ничего не хотела в жизнь ни вдруг стала талантливым врачом

Быстрое лёгкое чтение, когда хочется отдохнуть от мыслей, хандры, заумности. У автора все книги довольно интересные, лёгкие, при этом всегда есть интрига.

89,90 ₽