12+
текст

Объем 42 страницы

12+

Жизнь или аттестат? Как ваш ребёнок может не ходить в школу и получить отличное образование

текст
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга поможет взглянуть на тему образования детей с не совсем привычной точки зрения. А многие родители могут почерпнуть отсюда немало интересных мыслей.

Проблема настолько актуальна - а решение на поверхности!

Еще до рождения ребенка – проблема образования меня волновала так сильно, что иногда я почитывала блоги мамаш, которые детей в школу не водили. И реально восхищалась, хотела быть такой же ))) И вот, счастье в дом пришло и ей уже около шести лет. Но в школу нет желания отдавать совершенно никакого – какое-то отторжение, как наслушаешься или начитаешься перлов учеников – плакать хочется. Опять взгляд пошел бродить по интернету в поисках адекватного решения – ведь школа светит уже на следующий год. Наткнулась на книжку Марии Ложкиной, зашла на ее блог, реально мамочка просто герой нашего времени!! Раньше опыт только иностранных граждан мне попадался в руки, а вот с российскими законами и реалиями не сталкивалась. Очень в легкой манере изложения написано то, что годами уже волнует мою головушку – оказывается и в России есть возможность не отдавать в школу ребенка, а спокойно давать знания и дома!!! Спасибо автору, что делится решением актуального для многих вопроса – как быть и что делать. Обязательно буду следить за развитием событий по этой теме и особенно за этим автором! Советую взять – не прогадаете!!

Потрясающий автор и оригинальная тема

После прочтения данного шедевра (да-да – именно так) не смогла удержаться, чтобы не написать отзыв. Причем, столько мыслей и эмоций, что даже не знаю, с чего начать…

Начну с главного – на мой взгляд.

Я думаю, что Мария Ложкина – это открытие нашей современной литературы – настолько яркий, образный, необычный стиль написания у нее. Настолько легкий в прочтении и восприятии и, одновременно, сразу западающая в память и проникающая в сознание информация.

Вот тут как раз и время поговорить об информации.

Эта книга, что называется, просто «ложка к обеду». В наше время, когда образование наших детей стало огромной наболевшей у всех проблемой, автор предлагает нам оригинальный подход к этому вопросу, раскладывает по полочкам все «за» и «против» образования в школе и дома. Подробно пересказывать книгу нет смысла.

Могу сказать одно – читать книгу необходимо ВСЕМ! Даже если вы не переведете ребенка на домашнее образование, то почерпнете в книге массу свежих и интересных идей для семьи и воспитания детей.

ВЫВОД: к прочтению рекомендовано всем, у кого есть дети!

Мария, а Вам огромное спасибо за Ваш труд!

Лично я буду с нетерпением ждать Ваших новых творений!

С уважением, Ирина Святова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга поможет взглянуть на тему образования детей с не совсем привычной точки зрения. А многие родители могут почерпнуть отсюда немало интересных мыслей.

Книга Марии Юрьевны Ложкиной «Жизнь или аттестат? Как ваш ребёнок может не ходить в школу и получить отличное образование» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2016
Объем:
42 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
9785447466411
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip