Комментарии, 3 отзыва

Отличный роман , жаль только , что нет второй части . Восхитительный язык , легкий слог , очень интересно и достоверно .Рекомендую .

С большим удовольствием прочитала роман. Читала и вспоминала рассказы бабушки про их времена, тяжелые физически, голодные и бедные, но бедность была потом, когда раскулачили, работников нанимали только в страду, а так всей большой семьей справлялись, была мельница и скот. Спасибо за роман, любители русской истории найдут в нем много интересного . Слог хороший, читается легко.

Неоднозначное впечатление оставила книга, охвачен очень большой промежуток времени, описывается жизнь многих людей, некая хронология. Какие-то моменты и герои описаны очень подробно, а потом история просто обрывается и не понятно, к чему это всё было.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,8
28 оценок
399 ₽
Бесплатно

Начислим +12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2025
Дата написания:
2024
Объем:
638 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-4484-4899-7
Художник:
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:

Похожие книги