0+
текст
PDF

Объем 47 страниц

2023 год

0+

Капитан Собака в недрах Земли

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неутомимый путешественник и верный друг Капитан Собака и команда «Жемчужины» отправляются с важной миссией в недра Земли. Вместе со штурманом Змейкой, коком Уткой и боцманом Свиньёй мы увидим, как текут ледники и плачут вулканы, как рождаются алмазы и дышат черные курильщики, как хрупки пещерные украшения и удивительны обитатели Большого кораллового рифа.Эта книга – дебют художницы, писательницы и геолога Марии Нестеренко, участницы выставки иллюстратора Болонской ярмарки детской книги и финалистки конкурса ABCDbooks. Её остроумные и яркие рисунки, обаятельные персонажи и доступные детям объяснения открывают фантастически красивый мир подземных и подводных сокровищ нашей планеты.

Увлекательные приключения "Капитана Собаки в недрах Земли" отличаются яркими рисунками и обаятельными персонажами, представляя волшебный мир подземных и подводных сокровищ. Необходимо отметить, что мелкий шрифт текста и цветной фон иногда могут создавать неудобства при чтении. Тем не менее, это маленькое замечание не умаляет впечатления от захватывающего и образовательного контента книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неутомимый путешественник и верный друг Капитан Собака и команда «Жемчужины» отправляются с важной миссией в недра Земли. Вместе со штурманом Змейкой, коком Уткой и боцманом Свиньёй мы увидим, как текут ледники и плачут вулканы, как рождаются алмазы и дышат черные курильщики, как хрупки пещерные украшения и удивительны обитатели Большого кораллового рифа.

Эта книга – дебют художницы, писательницы и геолога Марии Нестеренко, участницы выставки иллюстратора Болонской ярмарки детской книги и финалистки конкурса ABCDbooks. Её остроумные и яркие рисунки, обаятельные персонажи и доступные детям объяснения открывают фантастически красивый мир подземных и подводных сокровищ нашей планеты.

Книга Марии Нестеренко «Капитан Собака в недрах Земли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
47 стр.
ISBN:
978-5-91103-707-9, 978-5-4330-0206-7
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
47
Издатель:
Правообладатель:
Ад Маргинем Пресс
Формат скачивания:
pdf