16+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

16+

Исповедь падшего

текст
4,0
3 оценки
175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основные события романа разворачиваются в начале ХХ века в Америке. Лишенный материнской ласки, Мартин рос в атмосфере жестокости и страха перед отцом. Обретя свободу, семнадцатилетний юноша стремится получить все и сразу, совершая во имя этого самые отчаянные поступки. Книга адресована широкому кругу читателей.

Книгу прочла на одном дыхании,затягивает с самых первых страниц.Неизбитый сюжет, постоянная смена абсолютно полярных эмоций на протяжении всей истории, стопроцентно неожиданный поворот событий…Гордость берет,что в современной литературе есть такие авторы,которые достойны стать классикой. Однозначно рекомендую к прочтению!Пять звезд только потому,что больше поставить нельзя(

Шла вторая неделя карантина и я наконец добралась до этого романа, давно хотела почитать… В первый же вечер, плавно переходящий в ночь, еле-еле оторвала себя от романа на 180 странице, и то только потому что было уже 2 часа ночи и все-таки хорошо бы было уже и поспать…) Читается на одном дыхании, захватывает, радует атмосферой и на десерт – неожиданный конец:)) Все как я люблю!!!)) Прочитала, нет, проглотила, за два вечера:) Главный герой не так однозначен, как может показаться на самый первый взгляд, а концовка неожиданно все-таки порадовала и заставила задуматься…

Незабываемое впечатление. Есть книги, которые нужно изучать в школе на уроках литературы. Это одна из них. Настоящий друг, это подарок судьбы.

?Открыла для себя достойного автора. Под впечатлением. Отличный роман, а главное без бульварной пошлости. Звонкий и стройный слог.Эстетика и грамотность мысли в каждом предложении, без затяжных мыслей. Очень достойно и легко написано!!! Роман хоть и несёт глубину размышлений, лёгок в прочтении. Концовка необычна и позитивна, со вторым шансом. Книга для литературных эстетов. Отметила для себя этого замечательного автора, который непременно будет одним из моих любимый. Благодарю вас за эстетическое наслаждения ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основные события романа разворачиваются в начале ХХ века в Америке. Лишенный материнской ласки, Мартин рос в атмосфере жестокости и страха перед отцом. Обретя свободу, семнадцатилетний юноша стремится получить все и сразу, совершая во имя этого самые отчаянные поступки.

Книга адресована широкому кругу читателей.

Книга Марии Литошко «Исповедь падшего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-581-242-6
Правообладатель:
Четыре четверти
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip