16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Потерянные во времени

Потерянные во времени

текст
4,0
7 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нас выбирают, мы выбираем» — так поётся в песне!И ведь правда, никто не знает, когда нас коснётся лёгкое пёрышко любви, и ты вдруг посмотришь на знакомого человека совершенно другим взглядом, а мир, который ещё вчера лежал в руинах потерянных чувств, заиграет новыми красками. Так и герои романа-мелодрамы «Потерянные во времени» идут по жизни, и случается то, о чём они не могли подумать! Резко меняется уклад будней, теряются любимые лица, потому что их уродует порок измены и предательства. Но крепнет дружба, и поддержка приходит от тех людей, с которыми раньше даже не был знаком.

У автора отличное чувство юмора! Просто душой отдохнула пока читала. Всё есть и любовь и грусть и переживания! Но это и правда ироничная мелодрама. Не пожалела, что купила! Девочки, если хотите развеяться, то рекомендую.

Очень позитивная. Временами не верится, что так бывает, хотя жизнь и не такое может преподнести. Героини очень хорошо прописаны, обе со своими «тараканами» в головах, но готовые поддерживать друг друга в трудных ситуациях. Очень радостно, что смогли закрыть «старые двери» и впустить счастье в свои жизни. Спасибо автору!

Приехала на дачу и решила отдохнуть с книжкой!))) какие тут дела, когда там такие страсти! Я так смеялась, что даже соседка пришла узнать, что случилось. Не подвёл автор! Книга супер! Герои с интересными судьбами, каждый особенный. Даже мужчина прописан очень хорошо! У меня внук его возраста, так что я знаю о чём говорю. Я очень рада, что теперь у меня есть ещё один любимый автор.

Хорошая, весёлая, лёгкая мелодрама. Но, даже заставила задуматься, что у моей подруги ситуация как у главной героини! Только вот она не нашла в себе сил исправить её! Рада, что прочла.

прочитала все книги, все очень хорошие,не люблю писать отзывы и не писала,но тут очень захотелось сказать спасибо автору и пожелать творческих успехов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нас выбирают, мы выбираем» — так поётся в песне!

И ведь правда, никто не знает, когда нас коснётся лёгкое пёрышко любви, и ты вдруг посмотришь на знакомого человека совершенно другим взглядом, а мир, который ещё вчера лежал в руинах потерянных чувств, заиграет новыми красками. Так и герои романа-мелодрамы «Потерянные во времени» идут по жизни, и случается то, о чём они не могли подумать! Резко меняется уклад будней, теряются любимые лица, потому что их уродует порок измены и предательства. Но крепнет дружба, и поддержка приходит от тех людей, с которыми раньше даже не был знаком.

Книга Марии Карташевой «Потерянные во времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98964-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip