Отзывы на книгу «Академия невест»

Очень необычный сюжет, написан ярко , впечатляюще .Героиня понравилась -сильная целеустремленная , упертая . С удовольствием жду продолжение. Марии желаю новых сильных книг и благодарных почитателей.

Решила все же начать читать еще одну серию автора, несмотря на то, что серия про Изначальных оставила смешанное впечатление. И по традиции, первая книга-бесплатна, поэтому можно будет потом принять решение о приобретении продолжения)). Традиционно для автора: мир с необычной магией , необычными расами и сильной и неунывающей героиней. Сюжет развивается быстро, событий и приключений много)). Романтики-не очень много((. На мой взгляд, интриг больше, чем отношений, поэтому снизила оценку немного. И очень мешает читать отсутствие краткого описания мира или толкового словаря, так как разобраться без них в нюансах этого мира сложновато. Автору-творческих успехов.!

Книга хорошая, читается на одном дыхание. Жаль нет 2 части, очень хотелось бы узнать, что было дальше. Может можно где то прочесть.

очень понравилась книга, читала в захлеб, жалко что не смогу прочитать следующее произведение, деньги не большие но я в другой стране

Захватывающе. Очень понравилось. Буду искать продолжение. Автор, браво. Рекомендую всем прочитать. Меня чтение данной книги, моментально отвлекло от мрачных, жизненных проблем.

автора читаю не впервые,но разочарована данной книгой.Такое многообещающее начало вызвало интере,а дальше начинается нечто.Страшилки с кладбища,зомби, бесконечные повторения.Ничего кроме разочарования!

интересно и увлекательно только где продолжение? и почему сразу не указали что две части? надеюсь найти продолжение . не знаю что ещё писать

gala110971 это же серия из 2х книг ещё 2018г, Посмотрите у автора в сериях "Академия невест". Только я не поняла, почему первая часть выложена заново, но с другой обложкой. Прежняя, кстати, лучше смотрится

Редко пишу отзовы. Но меня книга впечатлила. Очень понравилась. Сюжет интересный, написано прекрасно. Советую к протчению.

Ни разу в жизни я не читала такой книги! Автор до последнего держит в напряжении. При прочтении вызвало много разных эмоций, от слез и жалости к героям, до ненависти. Прочитать стоит! Люблю такое, магия, романтика, влюблённость, но никак не скучный женский роман. Очень впечатлена. Хочется прочесть следующую часть.

Мне понравилось. Автор постарался сделать сюжет интересным и ярким. Кто нибудь смог бы посмотреть мою книгу, называется: " На Заподной Стороне / Панов Н. С. " Это моя первая книга и интересно как на неё посмотрят остальные люди

piratdzonni280 посмотреть... Уже понятно, что придётся по ходу чтения исправлять (хотя бы в уме) ошибки и описки...