Отзывы на книгу «Беглянка», страница 3

Интересная книга. Начало, где она убегает то из одного места, то из другого, читается мееедленно, даже думала бросить, но, в дальнейшем, сюжет развивается стремительно. Денег за книгу не пожалела. Еще как-нибудь прочту обязательно!

Книга из серии «Властный и жестокий главный герой». И этим все сказано ;-))

Слог у произведения легкий, сюжет интересный.

Главная героиня очень сильная девушка. Многого добилась сама, хотя и осталась почти ребенком одна во всем мире. Главный герой – могущественный маг. И любит и ненавидит строптивую, вечно убегающую от него пару.

Страсть, любовь, ненависть, неплохо описанные эротические сцены, опять любовь… интриги… борьба за престол (совсем чуть-чуть)....

На обложку можно не смотреть, герои ей вообще не соответствуют. Почитать вечером перед сном, чтоб отвлечься от серых будней – самое то.

Книга серийная, есть продолжение, только уже про других героев, хотя эти герои тоже будут упоминаться в следующих книгах. Всем читать!))

супер)

книга очень хорошая, сюжетная линия очень захваченная!

мне очень понравилось!

Очень понравилось!

Читаешь отзывы практически все отрицательные, но лично я с ними не согласна. Поеречитывала книгу раза 3-4 это точно, всё никак забыть не могу. Советую всем не пожалеете!

Сначала это было вполне себе увлекательная история с бурей страстей, но потом повествование понеслось какими-то непонятными скачками. Всё как-то скомкано и сумбурно. История ближе к концу абсолютно не раскрыта. И то ли я устала от этой книги, то ли сама автор.

29 марта 2017
978-5-17-101576-3