Отзывы на книгу «Путешествие», страница 3

Очень здорово и чувственно! Будет отлично почитать продолжение истории, как например Лории вырастет и встретить принца ледяного дракона)

Очень здорово ещё раз было совершить путешествие с любимыми героями книги «Я тебя Рисую»! С удовольствием прочла бы ещё что-то в этой вселенной! Но все равно спасибо)

Хотелось бы читать дальше историю этих героев. Надеюсь, что автор порадует нас ещё одной книгой, в данном случае книга ,,Я тебя рисую" и само дополнение к ней очень понравилось советую к прочтению. Жаль, что нельзя стирать память..)

Книга прекрасна как и все протзведения Марины Суржевской,хочется читать,читать и читать.Пишите для нас больше,мы,ваши читатели и поклонники ,ждем новых романов и прекрасных рассказов!

Какое прекрасное продолжение! Книги просто потрясающие, живые, яркие! Каждая история наполнена жизнью, силой и такими эмоциями, что хочется читать не отрываясь!

Ну что сказать? Книги Марины очаровательны, перечитала их все, и не по одному разу. В наше неспокойное время срабатывает как бы самозащита, и душа тянется вот к таким сказкам для взрослых. В последнее время хочется верить, что нет Ада и Рая, а есть просто другие миры, как у Марины Суржевской.

Прочитала на одном дыхании. С удовольствием узнала про волшебный мир и истинной любви. Это то, что не хватает, увы, в реальности) Планирую перечитать ещё.

тем кто читал «Я тебя рисую» рекомендую. Пусть короткая, но яркая встреча с полюбившимися героями вас обязательно порадует.

Все в том же духе ))) Как продолжение книги "Я тебя рисую " полагаю что не стоило это выносить в отдельное произведение )

Спасибо за чудесное возвращение к любимым героя. Надеюсь, это эпилог новой истории… Огонь и лёд… Банально? Но только не у вас, Марина.

49,90 ₽
21 ноября 2019