16+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

16+

Итальянский беглец

текст
4,0
1 оценка
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Голос нового клиента сразу показался Евгении Охотниковой знакомым. Но каково же было ее изумление, когда она своими глазами увидела бывшего однокурсника, Павла Голубева, который якобы погиб в авиакатастрофе четыре года назад! Павел поведал Жене поистине фантастическую историю своего спасения – со взрывом самолета, горными склонами Италии и очаровательной незнакомкой. Все это было бы прекрасно, но Павел обратился к Охотниковой не просто так – на него уже было совершено несколько покушений. Ему требовалась охрана и ответ на вопрос: кто же его преследует?

Книга интересная, хороший слог. Читала и всё ждала интригу,вот,думаю,автор не просто затянул сюжет, в конце детектива появится злодей,кого не подозревали. Но увы,чуда не случилось. Евгения тоже,на мой взгляд,особо себя не проявила.

Повесть поначалу довольно однообразная. Только ближе к концу сюжет становится динамичным, а события захватывающими. В целом остается неплохое впечатление.

У Марины Серовой, на первый взгляд, все детективы похожи – и все очень индивидуальны… больше всего увлекает главная героиня – яркая личность с мужественным характером и непередоваемым женским очарованием)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Голос нового клиента сразу показался Евгении Охотниковой знакомым. Но каково же было ее изумление, когда она своими глазами увидела бывшего однокурсника, Павла Голубева, который якобы погиб в авиакатастрофе четыре года назад! Павел поведал Жене поистине фантастическую историю своего спасения – со взрывом самолета, горными склонами Италии и очаровательной незнакомкой.

Все это было бы прекрасно, но Павел обратился к Охотниковой не просто так – на него уже было совершено несколько покушений. Ему требовалась охрана и ответ на вопрос: кто же его преследует?

Книга Марины Серовой «Итальянский беглец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105173-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip