18+
текст

Объем 160 страниц

2021 год

18+

Мое последнее воспоминание

текст

О книге

Никогда бы не подумала, что снова смогу доверить своё сердце кому-то, ну вот я вроде бы счастлива. Но теперь я возвращаюсь в родной город, город, из которого я уезжала в спешке. Я любила, но меня предали. Мне обещали верность, но не сдержали обещание. Долгие четыре года я избегала его, а теперь состоится долгожданная встреча, но смогу ли я общаться с ним как ни в чем не бывало? Выдержит ли мое сердце. В моей голове засело одно последнее воспоминание..Содержит нецензурную брань.

Много классических штампов из любовных романов и молодежных ромкомов, много розовых соплей и ошибок в тексте. Сюжет, типичный для произведений о первой любви: внезапно вспыхнувшие чувства, страсть, предательство, обоюдные страдания и, конечно, хэппи-энд. Развитие характеров персонажей отсутствует, долгая разлука заняла 1 лист текста, взаимоотношения героев очень схематичные. В общем, незатейливая мелодрама из жизни американской молодежи в российском представлении. Произведение очень «сырое», хотя у автора есть потенциал.

Нормальное произведение для провождения времени, написано не нудно, читается легко, правда перечитывать не хочется, рекомендую.

очередная сальная опера где описала слишком ванильная жизнь главных героев(Меня не впечатлило совсем. Ошибок куча, стиль изложения очень простой и разговорный. Это конечно самиздат но он только должен быть с редактурой!

События банальны, диалоги ни о чем.

Не цепляет книга совершенно, только для чтения подростками которые верят в силу чистой любви

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда бы не подумала, что снова смогу доверить своё сердце кому-то, ну вот я вроде бы счастлива. Но теперь я возвращаюсь в родной город, город, из которого я уезжала в спешке. Я любила, но меня предали. Мне обещали верность, но не сдержали обещание. Долгие четыре года я избегала его, а теперь состоится долгожданная встреча, но смогу ли я общаться с ним как ни в чем не бывало? Выдержит ли мое сердце. В моей голове засело одно последнее воспоминание..

Содержит нецензурную брань.

Книга Марины Олеговны Симаковой «Мое последнее воспоминание» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip