Отзывы на книгу «Ангел»

Сам по себе рассказ непонятный. Нужно прочитать серию Черная вдова. На любителя, Но лично мне понравился. Это одно из многих приключений Марины Коваль.

Прочитала рассказ М. Крамер и была разочарована.Сюжет, как мне кажется, не очень интересен. Образы героев, расскрыты неудачно. Не было интересной интриги, не хватило динамичности действия. Сам сюжет, не захватил, такая себе криминальная история о крутой дамочке, попавшей в переплет и о непонятных чувствах ее к охраннику и при этом слепая любовь мужа. Больше всего понравился конец рассказа, в котором изложено красивое обоснование названия книги «Ангел».

А вот остальные книги автора, читаю на одном дыхании, особенно нравится серия Марго-Алекс-Мэри.

Рождественская история – одновременно жёсткая и мелодраматичная, ужасающая и прекрасная, отвратительная и романтичная, в общем – волшебная сказка про взрослых людей и одну девочку и её дедушку, к которым перед Рождеством Ангел прилетел… Портреты и характеры – лубочные, уже давно набившие оскомину: богатая капризная красавица, не знающая ни в чём отказа (правда, НЕ блондинка и почему-то искренне привязанная к своему охраннику Жеке); обожающий красотку муж; криминальные разборки … Всё по плану, господа!