16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Интуиты. Ася

Интуиты. Ася

текст
4,0
21 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интуиты. Кто они такие? И что несет в себе их дар?Ася не желала быть интуитом, с детства считая себя едва ли не проклятой. Однажды связавшись с таинственным Центром, многократно пожалела. Теперь её преследует когда-то с её же помощью посаженный за решетку маньяк-педофил. Как он вышел на свободу? Почему? И что ему от неё надо? Свершить месть? Скорее всего…Чтобы обезопасить Асю, её брат отправляет к бывшему сослуживцу, Матвею. Тот, пережив личную трагедию, ведет замкнутый образ жизни. И он совсем не рад навязанной подопечной. Красива. Умна. Столкновение характеров не избежать.А вокруг лес…И таинственный убийца, вышедший на охоту…

Слишком много описаний сексуальных сцен. Я ценю книгубольше, когда в ней интересный сюжет. Тут вроде бы и есть сюжетная линия, но она вся пронизана сексуальными переживаниями и самими сценами секса. На любителя....

Я не люблю большое количество постельных сцен, эротики всякой там. Книга легкая, повествование интересное. На вечерок отлично заходит

Я не люблю большое количество постельных сцен, эротики всякой там. Книга легкая, повествование интересное. На вечерок отлично заходит

Читала с интересом. Но прошло время, Литрес предложил оценить прочитанное и я с трудом вспомнила о чем и о ком эта книга, так и не вспомнила как завершилась эта история, кроме того, что справедливость восторжествовала))) Хочу сказать, что читать было интересно, но следа в душе и памяти не осталось. А я предпочитаю книги, которые запоминаются, как и их авторы.

Не могу сказать, что книга супер, другие книги автора были получше. Прочитала, скажу что на один раз, перечитывать даже нет желания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интуиты. Кто они такие? И что несет в себе их дар?

Ася не желала быть интуитом, с детства считая себя едва ли не проклятой. Однажды связавшись с таинственным Центром, многократно пожалела. Теперь её преследует когда-то с её же помощью посаженный за решетку маньяк-педофил. Как он вышел на свободу? Почему? И что ему от неё надо? Свершить месть? Скорее всего…

Чтобы обезопасить Асю, её брат отправляет к бывшему сослуживцу, Матвею. Тот, пережив личную трагедию, ведет замкнутый образ жизни. И он совсем не рад навязанной подопечной. Красива. Умна. Столкновение характеров не избежать.

А вокруг лес…

И таинственный убийца, вышедший на охоту…

Книга Марины Кистяевой «Интуиты. Ася» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Кистяева Марина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip