Отзывы на аудиокнигу «Магические узы»

За последний месяц уже третья книга моего любимого автора появляется на портале Литрес. Потрясающе!

Как я поняла, книга перевыпущена. Я только начала прослушивать книгу и меня радует озвучивание актера декламатора, описание мира и тонкий фирменный юмор автора. Спасибо большое!

Однозначно большой плюс и как всегда на высоте! Один из самых лучших авторов этого жанра. Юмор и чистые отношения и очень яркое послевкусие - все это про книги Марины Ефиминюк. Удачи Вам в вашем творчестве. Ждем новых книг и того восторга и юмора, что полны Ваши книги.

В предвкушении!!!! Подготовилась к прослушиванию, отключила телефоны, сообщила, что крайне занята...Марина, спасибо за эйфорию ожидания, за забытые ощущения сказки, за искрящийся светом юмор, Ваши книги всегда приносят радость. И эта не стала исключением: созданный авторский мир, прекрасное изложение чтецом, непредсказуемые повороты событий, изложенные грамотным языком, однозначно рекомендую к покупке.

Замечательная книга. Лёгкая, слегка ироничная, временами трогательная, порой смешная. Ранее эту книгу читала на одном дыхании. Сейчас решила прослушать и чтец не разочаровала. Рекомендую.

Исполнение превосходное! Сама история среднего для Марины Ефиминюк качества: героиня туповата и ей не сочувствуешь, рояли в кустах)))

не смогла выдержать даже начала... там столько грязи начиная с первого предложения, что плохо становится... одни какие-то гадкие смески, затем МЕНЬШИНСТВА и т.д. надоело слушать всю эту пакость

25 октября 2023
Клуб любителей аудиокниг