Основной контент книги Путешествие викинга Таппи по Бурлящим морям
Текст

Объем 120 страниц

2012 год

6+

Путешествие викинга Таппи по Бурлящим морям

5,0
4 оценки
livelib16
4,7
3 оценки
Бесплатно
349 ₽

Начислим

+10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Викинг Таппи любит родное Шептолесье и своих друзей. Но со дня своего последнего приключения в Ледовом заливе он мечтает о далёких странствиях. Вместе с друзьями он строит корабль и в компании с оленёнком Хиххи отправляется в путешествие по Бурлящим морям.

В море Таппи и Хиххи ждёт множество невероятных приключений. Они находят новых друзей: тролля Бурчи, кита Раздума, великана Валунни и эльфийку Светильду. На их пути встают злой чародей Торбул и гигантский дракон Надулгуб. И тогда становится немного опасно… К счастью, у Таппи огромное сердце и много друзей, благодаря которым он находит выход из любой сложной ситуации.

Смотреть все отзывы

Книга класная аптимистичная ставлю 5 звёзд абезательна пделюсь с многеми лично мне она очень сильно понравилась желаю удачи.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Марцина Мортки «Путешествие викинга Таппи по Бурлящим морям» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Дата написания:
2012
Объем:
120 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-114951-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: