Отзывы на книгу «Счастье на стенке»

Иногда бывают такие книги, которые начинаешь читать и они тебя как бы непринужденно захватывают, Думаешь: «Вот прочитаю страничку и займусь своими делами». Но нет! За страничкой идет еще одна страничка, а там еще одна, и еще еще одна. Тут неожиданно обнаруживаешь себя основательно прилипшим к экрану, со смутным ощущениями в глубине души, что тебе хочется что бы роман подольше не кончался. «Счастье на стенке» как раз из таких произведений. Неожиданный, небанальный сюжет, построенный на тайне. Очень лёгкий слог и стиль, хотя будущим читателям желаю убедиться в этом самим.

Большое спасибо автору!

Интересно, необычно и весьма оригинально. Сюжет интригует и затягивает. Написано хорошим русским языком. Рекомендую! Такого в нашей литературе точно еще не было!

Книга завлекла. Прочитал её за два дня. Сюжет интересный. Хоть и ощущается «героизм» главного героя-всем помогает, всё разруливает, постоянно вызывает интерес у женского пола, но и вызывпет интерес: «а что же дальше?..». В общем, мне погравилось. Спасибо автору

Искренне считаю, что «Счастье на стенке» – настоящий подарок тем, кто устал от серых будней. Легкая, приправленная отличным юмором, с интригующим сюжетом и потрясающей концовкой – эта книга захватывает, пленяет, заставляет забыть обо всем. Ты не просто читаешь, ты с головой уходишь в эту фантастическую историю. И не можешь оторваться: я читала и вечером, и ночью, и днем дочитывала. Не отвечала на звонки, не выходила в Сеть. Серьезно, так мне было интересно.

От всего сердца рекомендую тем, кто любит качественную литературу и чудесные приключения. Автору – огромное спасибо!

Прочитала на одном дыхании! По сюжету хоть кино снимай! Кстати, книга сначала зацепила именно необычной обложкой, и содержание не разочаровало! Так что автор не зря все предусмотрел