Основной контент книги Бывший. Мой первый

Объем 210 страниц

2024 год

18+

Бывший. Мой первый

4,7
165 оценок
livelib16
4,6
8 оценок
279 ₽
Бесплатно

Начислим +8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

— А чьи это дети, Свет?

— Это мои племянники!

— Не знал, что у тебя есть сестра или брат, —удивленно произнес Светлов, а я прикусила губу.

— Ну, давай, веди, знакомиться будем, не чужие все-таки люди.

«Ты даже не представляешь, насколько!» —пронеслось в моей голове. Его тон не понравился, словно он насквозь видел меня и… Правду. Но я лучше реально отправлю Мирона в космос, чем признаюсь, что родила пять лет назад. От него.

Дорогие читатели)) на сайте есть возможность задонатить меня, если книга вам понравилась)) мне будет очень приятно и актуально, особенно, учитывая, что если вы читает по подписке или абонементу я получаю от этого примерно "спасибо" ))

Кнопка "поддержать автора" активна справа от кнопки "подписаться" в профиле автора! Большое спасибо, суммы я видеть не буду)) только итого))

Другие версии

1 книга от 219 ₽

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Спасибо за отличную историю, жизнь вещь не предсказуемая, но когда кто-то решает за тебя с кем тебе быть, не учитывает судьбу, которая поменяет всё планы.

Светлана и Мирон всё равно встретились, рано или поздно. Жалко только прекрасных ангелочков, которые какое-то время были только с мамой.

спасибо за книгу.

Сюжет построен на одной недосказанности друг другу. Весь конфликт можно было решить одной фразой: дети твои, делай тест, неси ответственность за поступки своего отца и свою доверчивость. Тест на отцовство делается от 3 до 5 дней, тут его по пол месяца ждут.. смешно. Главный герой врач, но мысли, что ему диагноз не верно поставлен у него не возникает, опять же слепая вера кому то там, героиня могла просто сесть и нормально всё рассказать, но нет, танцы с бубном. В общем не понравилась книжка

интересная книга, вот реально как можно так тупить? ему все в один голос твердят что дети его, а он...

напомнило одну книгу, там тоже героиня родила третьего, а папаша ещё первого не признал...

как его мама столько терпела всё это...

радует что в итоге каждый получил то что заслужил, даже Лада оказалась вполне нормальной

Извините,но не дописала,т.к. случайно отправила.

Из других историй получается более

наполнены персонажи .

Спасибо.

Творческих успехов автору и всей команде

Извините,но не дописала,т.к. случайно отправила.

Из других историй получается более

наполнены персонажи .

Спасибо.

Творческих успехов автору и всей команде

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

, волосы собраны в гульку, да и на мать двоих

он и успокоился. Потому что до меня его руки тупо не дотянулись. Я так думал, но сейчас, глядя на то

торожно прощупывала почву: – Солнышко, ты же знаешь, как тетя Катя

на место. Я застыл. Сжал трубку до хруста

дети не хотели. Они жались ко мне, будто

Книга Анастасии Максимовой «Бывший. Мой первый» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2024
Дата написания:
2024
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: