16+
текст

Объем 371 страница

2023 год

16+

Концертмейстер

текст
3,9
67 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о жизни семьи Норштейнов-Храповицких, простой и сложной одновременно, как у миллионов других людей. Неторопливо развертывающееся повествование – семейная сага с драматизмом советского времени, подводные течения которого выносили на вершину власти одних и топили других.Из названия романа «Концертмейстер» ясно, что атмосфера, в которой живут действующие лица, – музыкальная. На его страницах наряду с персонажами, созданными воображением писателя, появляются известные имена – Тихон Хренников, Дмитрий Шостакович, Святослав Рихтер, Генрих Нейгауз и другие.Переплетенные судьбы героев оказываются связанными неожиданными нитями. Но подробности их сопричастности автор как интригу сохраняет до последних страниц, не отпуская читателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о жизни семьи Норштейнов-Храповицких, простой и сложной одновременно, как у миллионов других людей. Неторопливо развертывающееся повествование – семейная сага с драматизмом советского времени, подводные течения которого выносили на вершину власти одних и топили других.

Из названия романа «Концертмейстер» ясно, что атмосфера, в которой живут действующие лица, – музыкальная. На его страницах наряду с персонажами, созданными воображением писателя, появляются известные имена – Тихон Хренников, Дмитрий Шостакович, Святослав Рихтер, Генрих Нейгауз и другие.

Переплетенные судьбы героев оказываются связанными неожиданными нитями. Но подробности их сопричастности автор как интригу сохраняет до последних страниц, не отпуская читателя.

Книга Максима Замшева «Концертмейстер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
371 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-985-581-622-6
Правообладатель:
Четыре четверти
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip