Отзывы на книгу «Во власти безумия»

Впечатления в целом положительные. С первых же страниц начинается основной сюжет, и есть интерес, хочется читать дальше. Автор не дает заскучать, и с каждой новой главой, читатель знакомится с новыми персонажами, у которых сюжетная линия не менее интересная, чем у главного героя.

Интересное начало, буду ждать новых глав. По выходу полной книги, обязательно куплю ее, пока все нравится, думаю дальше еще интереснее будет.

Одержимость прочла, добралась до « Во власти Безумия». На момент написания отзыва, написано и загружено только 9 глав, автор умеет пощекотать нервишки, и на самом интересном месте заканчивает. Жду продолжения.

Фуф, осилила. Накручено, заверчено, все в кучу: и задел под мистику, и под жизненную драму, и вроде под ужастик. Тут тебе и триллер и боевик кусочками. Впечатление неоднозначное, потенциал явно есть. И даже местами сюжет затягивал, но как-то перемудрена. А вот концовка понравилась.

Начала читать "Во власти безумия" и не могла оторваться. Несколько сюжетных линий, каждая из которых цепляет непростыми ситуациями героев. Я читала жадно, потому что было интересно, как дальше будут развиваться события и как будут пересекаться линии. Атмосферно настолько, что сцены живо вставали у меня перед глазами, ощущение как будто смотришь фильм, может это мое воображение так сработало, но это ведь так еще написать надо суметь. Книгу однозначно рекомендую.

Прочитала за два дня! На данный момент, пожалуй, лучшая книга у этого автора. Здесь понравилось абсолютно все. Начиная от сюжета, и заканчивая финалом. Не к чему придраться, да и если бы было, не стала бы. Посоветовала всем своим друзьям, знакомым. Всем РЕКОМЕНДУЮ начать знакомство с автором, именно с этой книги, не пожалеете, и останетесь под огромным впечатлением. С удовольствием еще не раз перечитаю ее, чтобы снова испытать те эмоции, которые были у меня в первый раз.

Прочитала очередную книгу «Во власти безумия».Судьбы персонажей настолько переплетаются, что в конце, на последних главах подступали слёзы. Сюжетная линия держит в напряжении читателя. Действительно слишком интересно. Советую всем прочесть. От меня лично- респект и уважение автору. Так держать!!!

Буду ждать очередной шедевр.

Мне книга очень понравилась, хоть я и не являюсь фанаткой подобных жанров. Подруга посоветовала, и я не пожалела, что прочла. Пару бессонных ночей ушло на это произведение, но оно полностью оправдало мои ожидания. Рекомендую к прочтению, и подписываюсь. Буду с удовольствием ждать новых книг.

Прочитал эту книгу, после Одержимости. Конечно, заметны изменения. Если в случае с Одержимостью, автор чуть не дожал, то здесь же наоборот, пережал, ну это как по мне неплохо, особенно в этой книге.

Во власти безумия понравилась больше, чувствуется, что была проделана хорошая работа, и потрачено много сил, а это заслуживает уважения и внимания. Особенно хочу выделить интересную детективную линию, я как любитель данного жанра, оценил. Я бы посоветовал автору, написать именно детектив и не добавлять туда мистику, на мой взгляд получилось бы очень даже хорошо.

Финал очень крутой. На данный момент, эта книга лучшая у автора.

Книга очень интересная, прочитала на одном дыхании. Жду очередной шедевр.Супер, так держать! Пишите на любые темы, нам всё нравится.

174,30 ₽249 ₽
−30%