18+
текст

Объем 25 страниц

2021 год

18+

Linux для чайников

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое open sourse и чем он отличается от программ с закрытым исходным кодом? Как устроено дерево файловой системы самого распространенного бесплатного ОС в мире? где обитают демоны linux? как отличить root от администратора? Почему система windows небезопасная и сколько существует уровней защиты у unix-подобных систем? Ответы на эти и все другие, способные возникнут в процессе чтения инструкции к пользованию ОС linux ждут читателей не страницах первой версии данной книги. Дорогу осилит идущий и тот кто действительно хочет постичь все тонкости данного open-sourse-проекта данная книга точно не оставит равнодушным.Содержит нецензурную брань.

для тех кто только начинает изучать линукс очень полезная книга. написана понятным и ярким языком. У опытных пользователей книга вызовет улыбку и приятные эмоции.

Как данный опус на 20 листов можно называть книгой? это в лучшем случае брошюра или шпаргалка по linux. Возможно будет полезна для новичков.

Книга изобилует опечатками, в том числе в тексте программ, что я считаю неприемлемым. По факту ни один скрипт не заработал так, как был описан в книге.

tovarizh я согласен опубликовать исправленную вами версию книги, если вы не против.

Ненавязчиво описаны основные команды. Неплохо для начинающих, но видимо написано в качестве шпаргалки для самого себя)) Про Винду и «удалить всё****» – улыбнуло))

Замечательная книга я прям прозрел для учебы в самый раз просто легко и просто . Поэтому для тех кто учится в помощь))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое open sourse и чем он отличается от программ с закрытым исходным кодом? Как устроено дерево файловой системы самого распространенного бесплатного ОС в мире? где обитают демоны linux? как отличить root от администратора? Почему система windows небезопасная и сколько существует уровней защиты у unix-подобных систем? Ответы на эти и все другие, способные возникнут в процессе чтения инструкции к пользованию ОС linux ждут читателей не страницах первой версии данной книги. Дорогу осилит идущий и тот кто действительно хочет постичь все тонкости данного open-sourse-проекта данная книга точно не оставит равнодушным.

Содержит нецензурную брань.

Книга Максима Владимировича Сергеева «Linux для чайников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
25 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip