Отзывы на книгу «Исповедь уличного котенка. Рассказы»

Здравствуйте, друзья! Я – автор книги, и хочу сказать огромное спасибо за положительную оценку и отзывы, которые вы оставляете!

Трогательные истории, написанные от имени животных, заставят поверить в искренность исповедей всех персонажей этой доброй книжки.

Автор, несомненно, знает кошачий язык.

И коты точно рассказали ему о своей жизни, о добре и зле. А вот выводы здесь должны сделать люди. Сейчас нам всем нужно стать хоть чуточку добрее. И я верю, что добро победит.

Обязательно прочтите или посоветуйте прочесть эту книжку детям.

Я даже представляю, какой интересный фильм мог бы получиться из этих рассказов. Или мультфильм.

Браво автору!

Книга интересная и очень трогательная. Вызывает эмоции, местами держит в напряжении. Она для тех, кто любит животных: кошек и собак. Но не только чистеньких и породистых, а любых – грязных, больных, раненых. Потому что они тоже достойны любви! Еще эта книга рассказывает о жизни обычных людей, их мечтах и страхах; напоминает о человеческих ценностях, о том, что действительно важно. Мне понравилась! Всем, кто любит котиков, рекомендую!

Автор очень хорошо пишет. Оживлять события, погружая в них читателя, безусловно его талант!

Хорошая трогательная история про добро и эмпатию. Про понимание, справедливость и истинные ценности!

Читается легко и, самое главное, интересно!

Спасибо за книгу!

Желаю автору ещё большего вдохновения для написания новых рассказов :)

Хорошая книга, хороший слог, читается легко. От всей души рекомендую для чтения. Призывает любить животных и заботиться о них.

Большое спасибо автору за доброту. Кстати, вспомнила чем-то похожую книгу – «Воспоминания крысы-натуралиста», 1903 г., автор А.Л. Ященко. Тоже написана как бы от имени животного – крысы Хрупа, его наблюдения за окружающим миром во время длительного путешествия… Желаю самого доброго автору и всем его помощникам, коту Ибрису особенно!

Искренне – Наталья.

Если Вы любите читать книги, от которых невозможно оторваться, берите и читайте не раздумывая. Автор, простите заранее за сравнение, но так «засасывает» только Акунин, Яхнина и Сёмин – не только сюжетом, но и слогом. Приятно оказаться в числе первых читателей первого бестселлера автора.

Задевает за живое. За котеек автору многое спишется, но над стилем и языком надо поработать. Ну и удачи в работе на почте. Может, там найдёт сюжеты для новой книги

23 декабря 2020
9785005198105