0+
текст

Объем 90 страниц

2014 год

0+

Мужчина и женщина. Как преодолеть разногласия и приумножить любовь

текст
90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы предлагаем вам пять принципов, которые помогут прийти к счастливым и гармоничным семейным отношениям.Мы назвали их – пять гор. Почему?Потому что подъем на гору – это символ движения вверх, к совершенству, символ преодоления, стремления к лучшему. Он требует определенных усилий, порой путь нелегок, но в конечном итоге достигшему вершины путнику открывается потрясающий вид, покоряющий сердце подлинной красотой.Что может быть прекрасней отношений мужчины и женщины, преодолевших все преграды и трудности и достигших вершины – настоящей, неподдельной любви?Вы верите, что такое все еще возможно в наше время?Неважно.В любом случае мы приглашаем вас в увлекательное путешествие – вместе с нами.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Семья строится на уступках , и это общее дело супругов построенное на взаимное включение друг в друга. Жаль что правильным взаимоотношениям между мужчиной и женщиной нигде не учат молодых людей. Один раз принимала участие в круглых столах на своей работе, понравилось, удалось решить проблему. За книгу спасибо.

слишком много воды , информация повторяется, но уже иными словами, чтение угнетает, не рекомендую к прочтению, если вы не хотите потерять время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы предлагаем вам пять принципов, которые помогут прийти к счастливым и гармоничным семейным отношениям.

Мы назвали их – пять гор. Почему?

Потому что подъем на гору – это символ движения вверх, к совершенству, символ преодоления, стремления к лучшему. Он требует определенных усилий, порой путь нелегок, но в конечном итоге достигшему вершины путнику открывается потрясающий вид, покоряющий сердце подлинной красотой.

Что может быть прекрасней отношений мужчины и женщины, преодолевших все преграды и трудности и достигших вершины – настоящей, неподдельной любви?

Вы верите, что такое все еще возможно в наше время?

Неважно.

В любом случае мы приглашаем вас в увлекательное путешествие – вместе с нами.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Максима Аксюты «Мужчина и женщина. Как преодолеть разногласия и приумножить любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9905664-0-8
Правообладатель:
НФ ИПИ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip