Отзывы на книгу «Смерть может танцевать»

книга интригует,почему не знаешь что будет делать ,в следущих поступках главный герой.решать вам читатели и мой совет не глатайте ее залпом,а то не поймете,что написано промеж строки,сама суть этой книги и что хотел донести до нас, сам писатель.

Слабые диалоги. Не живые. Скупое описание мест. Деревянный гг. Этими проблемами просто кишат бесчисленные книги современных фантастов и эта, к сожалению не стала исключением. Мастеров диалога типо Пехова, Корнева, Шаргородского, Зыкова очень мало к сожалению. Не рекомендую.

Читать можно потому как есть свежие наработки. Но мне кажется автор не любит своего героя. Заставляет его излишне страдать в буквальном смысле на пустом месте. Согласен, что диалоги и язык бедноват. Упование только на интересное развитие событий. Есть жестокие места. Псевдоним "Вальтер" оправдывается.

книга почти выдерживает нагрузку скептического анализа. хотелось бы посоветовать автору добавить немного юмора. потому как самураи тоже иногда улыбаются. успехов автору

Мне понравилось, каждый из нас временами в местах супергерой среди серой массы . Написано легко для чтения, сюжет интересный !

Чтение книги захватывает, прочитал за один "присест". Сюжет свежий, читается легко, образ Г.Г. и окружающая реальность представляются во всех красках. Немного подпортили впечатления грамматические ошибки. Рекомендую любителям боевой фантастики!

интересно. затягивает. хочется знать что будет дальше. пока не жалею, что потратила на нее время. персонажи прописаны интересно.

Так себе начало серии. Крайне схематично даны и сюжет, и характер персонажа. Определенные ожидания есть от продолжения серии.

Книга про супер крутого наемного убийцу с мышлением ребенка, вообщем неинтересная, скучная, детская книжка жаль надеялась будет лучше!