12+
текст

Объем 108 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Странный дом мисс Корицы

Странный дом мисс Корицы

текст
3,8
49 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На высоком холме стоит очень странный дом. С его хозяйкой, мисс Корицей, явно что-то не так! Она терпеть не может людей, и поэтому в доме не бывает гостей. По хозяйству странной мисс помогают двенадцать обезьян в шляпах, а в саду разгуливают бенгальские тигры. Но однажды в дверь мисс Корицы позвонили! На пороге стоял неопрятный и очень настойчивый мальчишка. Откуда он здесь взялся? И что ему нужно? Пекка Петтерссон уверяет, что потерял в доме мисс Корицы кое-что важное. Получится ли у него отыскать пропажу? А заодно раскрыть тайны странного дома на холме?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Интересная получилась книга которая учит простым, и неочевидным вещам. Так же она даёт понимание , что совершать ошибки это нормально, главное делать выводы и идти дальше. В книжке есть неплохие иллюстрации, которые заинтересуют ребёнка.

Прекрасная книга! Без замеса на смерти мамы, сестры или бабушки, как сейчас модно. Отличный юмор. Очень приятный язык. И главное, не банальщина. В основе необычная оригинальная история. Не очень понял, почему категория 12+. Думаю, что эта книга для широкой аудитории - от 6 до 60.

Потрясающая книга. На одном дыхании и интересна в том числе и взрослым своей иронией. Дочь 12-ти лет, контрой я читал книгу, типичный подросток ~ суфражистка, тоже в полном восторге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На высоком холме стоит очень странный дом. С его хозяйкой, мисс Корицей, явно что-то не так! Она терпеть не может людей, и поэтому в доме не бывает гостей. По хозяйству странной мисс помогают двенадцать обезьян в шляпах, а в саду разгуливают бенгальские тигры. Но однажды в дверь мисс Корицы позвонили! На пороге стоял неопрятный и очень настойчивый мальчишка. Откуда он здесь взялся? И что ему нужно? Пекка Петтерссон уверяет, что потерял в доме мисс Корицы кое-что важное. Получится ли у него отыскать пропажу? А заодно раскрыть тайны странного дома на холме?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Магдалены Хай «Странный дом мисс Корицы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
108 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171311-9
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip