18+
текст

Объем 350 страниц

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Исповедь социопата. Жить без совести и сожалений

Исповедь социопата. Жить без совести и сожалений

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Знаете ли вы, что каждый 25-й житель планеты – социопат? Этим людям неведомы страх, сострадание и чувство вины.Она может быть вашим соседом, коллегой или самым близким человеком. Бесстрашна, амбициозна и обаятельна. Быстро растет по карьерной лестнице и всегда добивается своего. Вы не заметите, как будете очарованы. А для нее вы значите не более, чем неодушевленный предмет, который она с любопытством изучает и будет использовать для достижения собственных целей.Героиня расскажет о себе все: получении удовольствия от унижения других, втирании в доверие для шантажа, фантазиях о кровожадных убийствах. Она прокомментирует свои поступки исследованиями и заключением врача, и вы удивитесь, что наука знает сегодня о таких людях. Книга поразит вас другим взглядом на жизнь, и под конец истории вам будет трудно отделить правду от вымысла.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень душная книга лично для меня. Чтение данной книги оказалось пыткой. Единственная годная глава была о детстве автора. Из нее уже можно было понять «откуда растут ноги» социопатии главной героини. Всю остальную книгу можно было уложить в одну главу чтобы понять о чем она. Очень много повторений и самолюбования автора, что свойственно социопатам, но от чего книгу можно было продолжать читать лишь по диагонали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, что каждый 25-й житель планеты – социопат? Этим людям неведомы страх, сострадание и чувство вины.

Она может быть вашим соседом, коллегой или самым близким человеком. Бесстрашна, амбициозна и обаятельна. Быстро растет по карьерной лестнице и всегда добивается своего. Вы не заметите, как будете очарованы. А для нее вы значите не более, чем неодушевленный предмет, который она с любопытством изучает и будет использовать для достижения собственных целей.

Героиня расскажет о себе все: получении удовольствия от унижения других, втирании в доверие для шантажа, фантазиях о кровожадных убийствах. Она прокомментирует свои поступки исследованиями и заключением врача, и вы удивитесь, что наука знает сегодня о таких людях. Книга поразит вас другим взглядом на жизнь, и под конец истории вам будет трудно отделить правду от вымысла.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга М. Томас «Исповедь социопата. Жить без совести и сожалений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2013
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-201044-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip