0+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2020 год

0+

Технологические решения при эксплуатации зданий и сооружений

текст
PDF
48 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии рассмотрены принципы расчетного обоснования и выбора технологий ремонта конструкций зданий и сооружений, описаны порядок организации производственно-технологической деятельности при эксплуатации объектов ЖКХ и основы разработки организационно-технологической документации, даны методические рекомендации для курсового проектирования, практических занятий и самостоятельной работы.Для обучающихся по направлениям подготовки 08.04.01 Строительство и 38.04.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии рассмотрены принципы расчетного обоснования и выбора технологий ремонта конструкций зданий и сооружений, описаны порядок организации производственно-технологической деятельности при эксплуатации объектов ЖКХ и основы разработки организационно-технологической документации, даны методические рекомендации для курсового проектирования, практических занятий и самостоятельной работы.

Для обучающихся по направлениям подготовки 08.04.01 Строительство и 38.04.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура.

Книга С. Д. Соковой, М. Е. Дементьевой «Технологические решения при эксплуатации зданий и сооружений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-7264-2161-2
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf