Отзывы на книгу «Убивая Еву: это случится не завтра», страница 2

Mari_Alekseevna_99
Вторая часть ничуть не уступает первой. Все та же непредсказуемая интрига, юмор и конечно же знакомство главных героинь. Сюжет развивается динамично, не оставляя никого равнодушным.
Советую всем, а я пошла читать заключительную часть трилогии …

Даже в полнейшей тьме есть лучик света. Виланель умапомрочительная гироиня. Ева плоха себя знает. Не всё то золото что блестит.

Не плохо, но пошлятины и крови-кишок много. И слишком короткие книженции. Все три можно было в одну записать. Чисто обдиралово, чтобы покупали и тратили деньги.

Если две первые книги, первую особенно, ещё как-то можно читать – похоже на детектив, то третью прочитать я уже была не в силах. Плохонький любовный роман. Главная героиня из умного детектива превратилась в плохо думающую нимфоманку. Всё крутится вокруг секса. Жаль потраченных денег.

интересный сюжет книги. хочется сказать браво!не знаю, что ждёт в конце, но хочется читать дальше.. это ли не хвала автору?

Отличное продолжение первой книги. Накал страстей только выше. Читается взахлеб за несколько часов. Пожалуй, это единственный минус: бежишь за третьей книгой едва успев купить эту :)

Сериал и книга сильно отличаются. Во второй книге многие моменты объясняются. Если читать, то надо читать 3 части, чтобы все понять.

В отличии от сериала книга более жёсткая. Очень рекомендую к прочтению!

Читайте, это действительно интересно. Абсолютно не хочется углубляться в анализ, а просто наслаждаться неплохим чтивом, и как и с Бриджит Джонс книга и 'фильм' имеют общее, но отличаются как день и ночь

отличная книга , читается быстро и легко. Фильм и книга две разные стихии))) но то и то , интересны!! Книги читала после просмотра фильма ( 3 сезонов) .

Однозначно обе книги уделывают сериал, который местами скатывается в комедию абсурда. Я уже не говорю о том, что книжная Вилланель более вменяемая в отличие от своей сериальной версии.

08 января 2020
978-5-17-118625-8