Объем 285 страниц
2014 год
Английские сказки / English Fairy Tales. Алиса в стране чудес / Alice's Adventures In Wonderland. Удивительный волшебник из страны Оз / The Wonderful Wizard of Oz
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В предлагаемый сборник вошли самые известные английские народные сказки («Том Тит Тот», «Джек и бобовый стебель» и др.), а также сказки «Алиса в стране чудес» Л. Кэрролла и «Удивительный волшебник из страны Оз» Л.Ф. Баума. Для удобства читателя книга содержит комментарии, краткие словарики к каждому разделу и разные виды упражнений.
Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень 1 – Elementary).
просто отлично! своего ребенка, как подрастет, буду знакомить с английским именно в такой манере. советую всем родителям , а также желающим подтянуть свое знание иностранных языков ! Я вполне довольна. текст простой, сюжет тоже, читать интересно, новые слова запоминаются играючи.
Признаюсь честно я новичок в английском языке. Мне нравится его изучать самостоятельно. Книгу купила как для более лучшего запоминания времен англ.языка его утвердительные, вопросительные и отрицательные формы. И для новых слов и их запоминания. Крупный шрифт, есть пояснения в виде сносок к конце странице. То что надо как для начинающих.
Иногда не хватало перевода слова и было непонятно зачем пояснять Im это I am, когда рядом у вас стоит слово, которое можно перевести. В целом неплохо, советую, интересно
Для тех кто начинает изучение иностранных языков-сказки самый оптимальный вариант для приобретения навыков произношения и накопления словарного запаса. Большинство сказок нам читали еще в детстве. Поэтому, зная сюжет, можно не отвлекаться от приятного и полезного времяпрепровождения.
Так же книга подкупает тем, что имеет комментарии, краткие словарики к каждому разделу и разные виды упражнений. Полезно и практично. Самое то для начинающих.
Отзывы, 4 отзыва4