Отзывы на книгу «Синьорина Корица», страница 2

Очень хорошая книга, которая вдохновляет! Подойдет для читателей любого возраста, а особенно кондитерам. Добрая и поучительная история. Рекомендую!

Это чудесная и светлая книга! Будет полезна к прочтению и детям, и взрослым. Дополнительный шарм придают иллюстрации, отлично вписанные с текст. Если вам грустно, данная книга поможет поднять настроение и подарит душевное тепло. Пусть у каждого из нас будут такие же надёжные друзья!

Синьорина Корица просто обычный кондитер нет это молодая женщина которая может приготовить пирожные по любому поводу!!!Она может поддержать и найти выход из любой ситуации!!!

Самуил Маршак, Лилиана Лунгина, Борис Заходер и Ирина Токмакова плачут над этим переводом, соверешенно разучились делать хорошие переводы, которые улучшали несовершенство авторов, читать кровь из глаз, хотя сюжет еплохой,но ооочень коряво написано.

душевная, замечательная, очень добрая история с ноткой грусти. читала дочери 10 лет, сказала будем читать следующие книги из этой серии.

Лёгкая книга на один вечер! Про дружбу, искренность и силу духа. Главное, чтобы в холодильнике окончания книги обязательно ждали пирожные)

Очень милая и добрая сказка о дружбе, читается на одном дыхании, очень лёгкая и добрая сказка на вечер. Очень рада, что она попалась мне в рекомендации.

Здравствуйте, книга очень интересная и очень хорошая. Просто замечательная!!! Просто прелесть, а не книга. Очень занимательная.

мне понравилась эта книга эта книга очень насыщенная и интересная мне очень понравилось читать эту книгу и ещё раз говорю она прекрасна

Книга интересная. Хороший сюжет. Мне нравится. чем дальше читаешь, тем интереснее. Спасибо большое автору. И иллюстрации красивые и понятные

22 января 2019
2014