Отзывы на книгу ««Проклятый» старый дом»

Замечательно, как всегда! Читается взахлёб, написано так, что кажется кино смотришь, а не слова читаешь И плачешь, и смеёшься вместе с героями. Автору много-много творческих лет, а нам много -много книг!

Очень по доброму, побольше бы таких душевных книг. После прочтения остаётся тепло в душе и начинаешь радоваться жизни. Спасибо автору.

Книга очень светлая, добрая! Когда читала думала только бы подольше не заканчивалась. Очень уютно на душе становиться когда читаешь книги Ларисы. Открыла для себя этого автора недавно, очень рада, что теперь её книги есть на ЛитРес!

Добрая славная сказка для больших девочек. Тепло на душе и хорошо, когда торжествуют любовь, порядочность и справедливость. Подходящее чтение на ночь)))

Еще хотелось бы, чтобы текст был без ошибок.

Очень тепло. Хочется жить и делать добро после таких книг. Замечательный слог. Не рваное повествование. Понятные герои. Как будто смотришь старый советский фильм.

Бесподобно!!!! Прекрасный стиль и легкое изложение! Браво автору!!! Никогда не думала, что современный писатель может быть таким талантливым. Буду читать и в дальнейшем.

Чудесная книга,история незамысловатая,но так прописаны характеры героев,что им почувствуешь,вместе с ними плачешь и радуешься!

Книга просто замечательная, полная доброты, любви, счастья, радости и восхищения от произошедшего. Спасибо автору- творцу,

Как я рада, что могу Вас почитать не завися от интернета. Очень и очень нравятся Ваши рассказу. Оторваться не возможно. Пишите много, я всегда жду

супер книга, как и все рассказы Людмилы. Очень душевно написано, читаешь взахлёб, не оторваться. Буду с нетерпением ждать новых книг) творческих вам успехов