16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Цветы шиповника

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошую вещь браком не называют. Именно к такому выводу (или заблуждению?) приходит домохозяйка Лера.Она живет в семье, где царит строгий патриархат. Сложно сказать, когда молодая женщина последний раз была в кафе или покупала себе новое платье, зато она без труда назовет любимые блюда своего супруга. Однако путь к сердцу мужчины лежит отнюдь не через желудок, в чём героине приходится убедиться на собственном опыте. Кухонно-домашняя «идиллия» долго продолжаться не может, поэтому вскоре Лера узнаёт, что обожаемый супруг подал на развод.Возникает вопрос: а что, собственно говоря, делать с «бракованной» жизнью? Боль от предательства любимого человека пережить крайне сложно, но другого выхода нет. Приходится учиться жить дальше. Что поможет ей снова поверить в себя: друзья, новая работа, или, может быть, новая любовь? А вдруг утверждение о браке всё-таки не совсем правильное, и всё дело в самой Лере? Ох, как всё сложно! Именно в этом непростом вопросе будет разбираться главная героиня, которая, как выясняется, не лишена и чувства юмора. Так что скучать читателю не придётся!

Интересная книга. Легко читать. Жизненно. Сколько на самом деле таких "Лер" находятся в деструктивных отношениях и продолжают верить в счастливую сказку. Очень понравился Кактус. Я бы в такого влюбилась))) А еще шикарный герой - врач Антон. Смеялась до слез.

Интересно!

Герои раскрыты отлично, Лера молодец, немного слеповата в начале книги, но достаточно быстра взяла себя в руки, радует, что в ее жизни появился Кактус.


Отдельное спасибо за редактирование книги, читала и наслаждалась отсутствием ошибок, все как по сюжету, грамотная ГГ, грамотный автор)))


Пишите ещё!

Умница и красавица Лера... Диву даёшься каждый раз, насколько подавлена может быть воля любящего человека! Хорошо, что не до конца!) Ироничные реплики героини частенько вызывают улыбку. Их даже хочется записать, запомнить и цитировать. Прочитайте, вам понравится! А ещё - в книге лейтмотивом фраза: "Надо делать добро!"

Супер книга. Всем рекомендую. Автор очень тонко обозначил нотки любви, как доверчивая, искренняя героиня находит защиту в смелых мужских руках.

Книга рекомендуется к чтению.Читается легко,разбирается на цитаты.Все как бывает в жизни.Читайте и наслаждайтесь!!!Очень интересная книга! Людмила, творческих Вам успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошую вещь браком не называют. Именно к такому выводу (или заблуждению?) приходит домохозяйка Лера.

Она живет в семье, где царит строгий патриархат. Сложно сказать, когда молодая женщина последний раз была в кафе или покупала себе новое платье, зато она без труда назовет любимые блюда своего супруга. Однако путь к сердцу мужчины лежит отнюдь не через желудок, в чём героине приходится убедиться на собственном опыте. Кухонно-домашняя «идиллия» долго продолжаться не может, поэтому вскоре Лера узнаёт, что обожаемый супруг подал на развод.

Возникает вопрос: а что, собственно говоря, делать с «бракованной» жизнью? Боль от предательства любимого человека пережить крайне сложно, но другого выхода нет. Приходится учиться жить дальше. Что поможет ей снова поверить в себя: друзья, новая работа, или, может быть, новая любовь? А вдруг утверждение о браке всё-таки не совсем правильное, и всё дело в самой Лере? Ох, как всё сложно! Именно в этом непростом вопросе будет разбираться главная героиня, которая, как выясняется, не лишена и чувства юмора. Так что скучать читателю не придётся!

Книга Людмилы Кадосовой «Цветы шиповника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-167145-7
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip