Отзывы на книгу «Невеста на полчаса», страница 2

Ну оооччеенньььь понравилось, и прямо напрашивается продолжение. Как же так- Принцесса Золотых Драконов и без жениха, без королевской свадьбы, без Любви, наконец!

Автора- к ответу! Не разочаровывайте нас, пожалуйста, напишите продолжение; мне кажется там можно ещё много чего увлекательного и смешного «накрутить» с такими-то характерами Главных Героев!

Буду ждать с нетерпением, заранее спасибо.

ekaterinapronina344, Вторая часть давно существует)) Называется «Невеста на полчаса 2» Рада, что вам понравилось.

хорошо, отличается о других, хорошая наука для девочек, как вести себя с парнями, дружить, узнавать, не бросаться на шею за подкачки, побрякушки.

На одном дыхании читалось! Сюжет развивался стремительно

до последней главы не понимала что она -дракон!

жаль что вторая книга в аудио, приятнее читать, а не слушать!(

Юлия Беляева, Скоро здесь появится и текстовая версия

Очень интересная книга, в конце которой хочется читать и вторую. Затянула так,что даже не могла уснуть, пока не прочитаю все. Необычные миры, волшебство, драконы. Спасибо автору!!!

Интересно,увлекательно и даже волшебно. Прекрасная девушка попадает в мир, который оказывается ей родным. Стоит прочитать для веры в сказку!!!!¡

Мария Некрасова, Спасибо за ваш отзыв)

Книга просто шикарная.... читала на одном дыхании…и не отпускала после прочтение. Очень захватил сюжет. Желание вернуться перечитать.

жаль что не нашла здесь вторую книгу, но все токи ее нашла.. я в полном восторге.

Очень интересное чтение. Сказка. Прочитала с удовольствием. Успокаивает и увлекает. Героиня понравилась своим характером,умом и находчивостью. Советую книгу читать детям и взрослым.

Если честно, героиня не моего романа. Не люблю людей с раздутым самомнением, невоспитанных грубых, коим является героиня этого романа. Ситуацию даже не спасает юмор, который имеет место быть здесь.

Интересно, увлекательно, с юмором. Хочу прочитать продолжение! Оно есть? Оно должно быть обязательно. Буду искать окончание этой истории про невесту дракона.

Ирина Сковородникова, Продолжение называется «Невеста на полчаса 2»

Хочу продолжение!!!!!! Очень хочется знать, как дальше сложится судьба главной героини. Легко читается, не замечаешь, как переходишь от одной главе к другой. Прочитала на одном дыхании, обидно, что нет пока следующей части.

Marina Shabelnikova, Добрый день, https://www.litres.ru/book/lubov-ognennaya-21103680/nevesta-na-polchasa-kniga-vtoraya-67422291/

11 марта 2020