Отзывы на аудиокнигу «Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!»

Книга мне понравилась, было интересно послушать и время пролетело незаметно.

Жаль, что книги выкладываются по одной, а не сериями.

Хотелось бы еще послушать книги этого автора.

Кажется, что таких книг куча. Но у Любы получается это лучше, чем у других. Ее книги цепляют. Герои настоящие, а не картонки пустые. И эта не стала исключением) Мне понравилось.

книга очень интересная и не загружена лишним, благодаря чему легко воспринимается))

а озвучка просто великолепна!

так и хочется как можно быстрее прослушать продолжение

Чудесный роман! А главное, очень нравится подход автора к отношениям:) Не шаблон и не замасленные фразы, что действительно обращает внимание.

Не буду раскрывать историю, чтобы кому-то было интереснее прочесть.

Мурк! Понравилось:) Удачи и вдохновения!

Хорошая история, с нетерпением буду ждать озвучки второй книги.

Адекватные герои, интересный сюжет- что ещё нужно для приятного прослушивания? Озвучка великолепна!

Любовь Черникова, это один из не многих авторов кто способен создать глубокий мир в рамках ромфанта. Мир полон запахов и движений, мир полон любви и ненависти, мир который живёт по своим законам и правилам! А какие герои.... Уму непостижимо, вот как так можно? Что не мужчина, то любовь с первых строчек (это я про гг), а героини просто конфетки, с характером, умом,и всем остальным прилагающим, а самое главное они не бесят (в моем случае это редкость, обычно бесят, бабы…). Райда читала в период когда его писали, ждала проды с нетерпением и кусала свои нокти, накал страстей, огонь мужик, что ещё для счастья надо) А тут теперь ещё и аудио книга.... Ну все прощай семья, пошла перечитывать, точнее слушать или переслушивать? В общем я счастлив и это главное!

мне кнога понравилась, не смотря на то, что у главной героини шило в одном месте. В общем впечатление осталось хорошее. Я не пожалела, что книгу купила.

В впервые я читала книгу этой писательницы и мне очень понравилось. Буду ждать с нетерпением воруют книгу. Озвучка великолепна очень приятно было слушать.

Обожаю этот цикл и безумно рада выходу аудиокниги! «Любовь понарошку, или Райд Эллэ против» – это очень увлекательная история про авантюристку Халли и местного красавца оборотника Райда Эллэ. Приключения, дружба, интриги, любовь! Читается легко, оторвать практически невозможно! Озвучка просто на +5, голос очень приятный :)

Очень разочарована книгой. Прочитав хорошие отзывы и купила сразу 2 книги. Первая мне показалась очень скучной. Прослушала до конца только из-за хорошей чтицы. Конец первой книги вообще разочаровал. .. гг вроде как серьезный , сильный , а так легко попался. Девчонка -малолетка и то выглядит круче. Мое мнение ооочень скучная книга!

28 ноября 2018
ИДДК