18+
текст

Объем 410 страниц

2020 год

18+

Усеченный куб

Сборник
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге представлено две повести о колонизации планет. В повести «Усеченный куб» рассказывается о коротком отрезке жизни двух планет, тесно связанных друг с другом. Во что превратилась развитая цивилизация на одной и какой стала жизнь колонизированной планеты, смогли ли люди создать в новом мире модель собственного бессмертия? «Планета господина Пенса» – это дневник жителя астероида, на котором добывают энергоемкую руду. Рассказчик, имя которого будет не известно никому, так как совершенное им преступление подразумевает уничтожение имени, описывает жизнь на этом астероиде и события, которые навсегда изменили жизнь людей или вернее сказать заключенных на планете господина Пенса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлено две повести о колонизации планет. В повести «Усеченный куб» рассказывается о коротком отрезке жизни двух планет, тесно связанных друг с другом. Во что превратилась развитая цивилизация на одной и какой стала жизнь колонизированной планеты, смогли ли люди создать в новом мире модель собственного бессмертия?

«Планета господина Пенса» – это дневник жителя астероида, на котором добывают энергоемкую руду. Рассказчик, имя которого будет не известно никому, так как совершенное им преступление подразумевает уничтожение имени, описывает жизнь на этом астероиде и события, которые навсегда изменили жизнь людей или вернее сказать заключенных на планете господина Пенса.

«Усеченный куб» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-189349-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip