16+
текст

Объем 181 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ангельские числа. Повысь свои вибрации с помощью силы архангелов

Ангельские числа. Повысь свои вибрации с помощью силы архангелов

текст
3,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет вам получать поддержку и напутствия от ангелов-помощников каждый день и научит расшифровывать их послания! С помощью специальных чисел ангелы общаются с нами, пытаются помочь нам пробудиться и обрести счастье. Автор книги, таролог, автор колод-оракулов и коуч Лиза Робертсон, рассказывает, какими специальными числами пользуются ангелы, помогая нам обрести целостность, найти собственное место в мире и осознать, что вы не одиноки на своем жизненном пути.Метатрон принесет в вашу жизнь бесконечную череду возможностей, Михаэль даст смелость вступить в новую эпоху, Уриэль поможет двигаться вперед и верить в новое, Габриэль покажет, что вы и мир – едины. С помощью техник, описанных в этой книге – молитв, аффирмаций, ритуалов и алтарной работы, – вы сможете наладить прочную связь с каждым из 13 архангелов, описанных в книге, повысить свои вибрации и выйти на новый энергетический уровень!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга изобилует практическими советами и рекомендациями. Уже некоторое время применяю знания из этой книги на практике. Не раз с благодарностью вспоминал автора этой работы. В разы повысил свой энергетический уровень. Во всех этих техниках явно что-то есть. Жизнь заиграла разными цветами и открыла доселе неведомые грани - ведь мы получаем связь с ангелами-хранителями. Многое новое становится возможным. Повышается сила реализации намерения. Ценная книга! Рекомендую )

Здравствуйте! Спасибо за ваши отзывы. Мы рады слышать, что книга вам понравилась и приносит пользу.

Действительно, это очень интересная и достойная внимания книга! Практические знания, опытная рука специалиста с большой буквы и сильная энергетика приведут вас к реальным результатам. Рекомендую всем любителям эзотерики и практикам самосовершенствования!

Много книг написано на эту тему. Автор понятно и чётко даёт рекомендации по работе с числами и архангелами. Книгу легко читать, прочитала за раз.

Абсолютно точно это работает. На интуитивном уровне давно воспринимаю числа - без них уже никуда - они помогают понять, что происходит с твоей реальностью

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет вам получать поддержку и напутствия от ангелов-помощников каждый день и научит расшифровывать их послания! С помощью специальных чисел ангелы общаются с нами, пытаются помочь нам пробудиться и обрести счастье. Автор книги, таролог, автор колод-оракулов и коуч Лиза Робертсон, рассказывает, какими специальными числами пользуются ангелы, помогая нам обрести целостность, найти собственное место в мире и осознать, что вы не одиноки на своем жизненном пути.

Метатрон принесет в вашу жизнь бесконечную череду возможностей, Михаэль даст смелость вступить в новую эпоху, Уриэль поможет двигаться вперед и верить в новое, Габриэль покажет, что вы и мир – едины. С помощью техник, описанных в этой книге – молитв, аффирмаций, ритуалов и алтарной работы, – вы сможете наладить прочную связь с каждым из 13 архангелов, описанных в книге, повысить свои вибрации и выйти на новый энергетический уровень!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Лизы Робертсон «Ангельские числа. Повысь свои вибрации с помощью силы архангелов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
181 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-169047-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip