Отзывы на книгу «Маленькая рыбка. История моей жизни»

Откровенная и захватывающая книга, интересно было посмотреть на Джобса с этого необычного ракурса. Автор поразила откровенными описаниями своих переживаний, в какой-то момент начинаешь испытывать к ней то отвращение, то жалость, но явно не равнодушие.

Ложка дегтя, как обычно, у издательства «АСТ» – куча ошибок, не опечаток, а именно орфографических ошибок! Неужели нельзя вычитать и откорректировать текст?

Удивительно легкая, но при этом очень откровенная автобиография. Пока читал, влюбился в автора. Рекомендую к прочтению всем обладателям iPhone :)

koptev_ilya, добрый день. Могу вам рассказать похожую историю.

А биографию Стива Джобса Айзексона читали?

Это,я думаю, одна из шикарнейших книг. Мне всегда была интересна судьба Стива Джобса. Известно, что он болел сложной болезнью, неизлечимой. Судьба детей таких известных и таких неизлечимых одновременно людей шокирует. Не каждый поймет эту книгу. Я пойму. И мои единомышленники найдутся. Кто испытал в своей жизни что-то хотя бы близкое к судьбе это девочки- эта книга поможет вам справляться с настоящим. Плюс Ксения Бржезская чтец – это лучший, по-моему, чтец онлайн.

Стив Джобс как много всего в этом имени.Было познавательно прочесть и узнать человека совершенно с неожиданной стороны.Есть что то неуловимо-притягательное в книге.Книгу рекомендую.

Послевкусие приятное,конечно немного грустное.

Необыкновенная книга. Такая искренняя и откровенная.Такая откровенная,что временами становилось страшно за этого маленького одинокого ребенка.А иногда,узнаю в ней себя,свои детские переживания.Наверное,детям всегда не хватает внимания родителей.