18+
текст

Объем 371 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Женщина в огне

Женщина в огне

текст
4,2
9 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Женщина в огне» – не просто картина. Она – главная героиня романа, которая сжигает судьбы людей, оголяя их самые неприглядные стороны. Потому что красота – страшная сила.Абсолютный бестселлер New York Times. Готовится экранизация. В главной роли Шэрон Стоун. Кинематографичный сюжет, который будет держать в напряжении до самого конца.Молодая журналистка Джулс Роф получает необычное задание от коллеги, известного чикагского расследователя. Ей поручено найти картину немецкого экспрессиониста Эрнста Энгеля «Женщина в огне», украденную нацистами 75 лет назад.В далекой Франции богатая наследница и влиятельная галеристка Марго де Лоран имеет свои коварные мотивы, чтобы завладеть этой картиной. Она привыкла получать все, что хочет, и она не остановится ни перед чем.Почему Джулс поручена эта опасная миссия? Кем была женщина, позировавшая художнику? И чем закончится решающая схватка между историей и правдой?«Лиза Барр погружает читателей в мир украденных произведений искусства, полный скандалов, обманов и романтики». – Мэри Кубица«Захватывающий, острый и сексуальный триллер. Настоящее приключение к темной стороне искусства». – Яна Миа, KudaGo

Входит в серию "Novel. Страсть и искусство"
Все книги серии

Достойный триллер в котором любовная линия пронизывает весь сюжет и окрашивает его в яркие краски! Красивая и вместе с тем напряженная история, я еще долго не могла перестать думать о событиях и героях. Это именно то, что я искала, большое спасибо!

Захватывающий роман о приключениях исторического журналиста Джулс Роф, ломающей голову над украденной картиной. В ходе поисков главная героиня сталкивается с темными тайнами прошлого, открывая для себя мрачные уголки Франции и опасных противникам в своем деле. Определенно советую!

Экспрессионизм - не самый любимый мною стиль, а сюжет строится вокруг художника-экспрессиониста, погибшего от рук нацистов, и его последней картины. Кроме того, здесь есть и детектив-расследование, и истории любви, жизни и смерти. И много чего другого. Читается легко.

Главное, о чем я думала, читая эту книгу, и теперь, когда ее прочитала, — это ВАУ! У меня нет ощущения, что я просто прочитала эту книгу — я прочувствовала ее всеми фибрами своего существа. Меня часто поражали все повороты, все слои этой зловещей и соблазнительной истории. Мастерское повествование, завораживающие персонажи и сюжет, наполненный историей, обманом, коррупцией и злом, держали меня в напряжении. «Женщина в огне» — непревзойденная книга, представляющая собой смесь триллера, романа о Второй мировой войне и истории великой любви и великой утраты.

Эта книга не оставит вас равнодушными и заставит вас задуматься о ценности искусства и смысле жизни. Джулс - женщина, мотивы и амбиции которой не вписываются в общественные рамки. Ее обаяние и неописуемый энтузиазм, с которым она берется за дело, создают напряженную атмосферу. Рекомендую всем любителям детективов с мощной любовной линией!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Женщина в огне» – не просто картина. Она – главная героиня романа, которая сжигает судьбы людей, оголяя их самые неприглядные стороны. Потому что красота – страшная сила.

Абсолютный бестселлер New York Times. Готовится экранизация. В главной роли Шэрон Стоун. Кинематографичный сюжет, который будет держать в напряжении до самого конца.

Молодая журналистка Джулс Роф получает необычное задание от коллеги, известного чикагского расследователя. Ей поручено найти картину немецкого экспрессиониста Эрнста Энгеля «Женщина в огне», украденную нацистами 75 лет назад.

В далекой Франции богатая наследница и влиятельная галеристка Марго де Лоран имеет свои коварные мотивы, чтобы завладеть этой картиной. Она привыкла получать все, что хочет, и она не остановится ни перед чем.

Почему Джулс поручена эта опасная миссия? Кем была женщина, позировавшая художнику? И чем закончится решающая схватка между историей и правдой?

«Лиза Барр погружает читателей в мир украденных произведений искусства, полный скандалов, обманов и романтики». – Мэри Кубица

«Захватывающий, острый и сексуальный триллер. Настоящее приключение к темной стороне искусства». – Яна Миа, KudaGo

Книга Лизы Барр «Женщина в огне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
371 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-201078-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip