Отзывы на книгу «Не просыпайся», страница 2

Интересная и необычная книга. Мне понравился образ главной героини. Писательница не идеализирует ее, а делает совсем живой. Я напридумывала столько версий произошедшего, что голова пошла кругом. Но правда оказалась куда более поразительной!

В книге 550 страниц и интересно было читать, первые 50. Потом начался ужасный бред. Прочитала я первые сто и перелистала на конец, чтобы узнать, кто убийца. Мне этого хватило. Заслуженная 3!

Уж не знаю, почему начала читать эту книгу после такого количества негативных отзывов и неоднозначных оценок…захватила с первых страниц и не отпустила до последней. Сюжет развивается достаточно динамично, интрига для меня сохранилась до конца. Я, конечно, не достаточно избалована произведениями в этом жанре, поэтому ставлю твердую 5 из 5!

интригующий сюжет. читается на одном дыхании. Захотелось посмотреть фильм, снятый по этой книге. Спасибо автору. После прочтения отрывки, книга заинтересовала и была прочитана за 2 дня.

Книгу еле дочитала,на середине уже заставляла себя читать.интересными мне показались лишь 7 глав,дальше пошёл бред.сюжет не продуман до конца.не советовала бы тратить своё время на эту книгу!

Занимательный сюжет, но чего-то все-таки не хватает. Нет напряжения, присутствует затянутость и нудность в повествовании. Есть и получше в этом жанре.

22 мая 2019
978-5-04-099769-5