Отзывы на книгу «Пять травм, которые мешают быть самим собой», страница 2

Полная бредятина, понравится тем, кто любит эзотерику, выход в «астрал» и подобное. Не могу назвать психологией данную писанину. Забавно было только одно, почитать описание физического телосложения людей, подогнанного под «травмы».

Добрый день! Не рекомендую данную книгу! Очень «тяжело» читать! Не возникает никакого интереса! нудная , затянутая… не стала дочитывать , только выкинула деньги .

Слишком много воды, льющейся из абзаца в абзац, их главы в главу. Много «Божий ставенной сути» и переселения душ. Идеи хорошие, но всю книгу можно было уместить на 10 листах.

Возможно, книга будет полезна тем, кто до этого совсем не пытался понять себя и природу своего поведения. Мне она показалась бесполезной, не нашла в ней то, что искала. Много воды, повторов «прочитайте и дайте другим», и мало помощи. Увы и ах. Не советую.

Все мы носим «маски» , скрывающие разнообразные травмы о которых мы даже не подозреваем. Возможно ты воспитывался в прекрасной семье, в любви и достатке, но после прочтения книги и самоанализа ты понимаешь, что в подсознании скрывается обида. Если в твоей жизни есть повторяющиеся события, то возможно, это результат травм. Книга позволяет выявить существующие проблемы и проработать их. Поэтому, если ты хочешь разобраться в себе, то обязательно прочти! Интерес заключается в том, что помимо описания травм и масок, автор проводит параллель с внешним видом человека. Ведь сами себя мы обмануть сможем, но тело никогда нас не обманет!

почитала отзывы и думала, что книга будет отличная. Как оказалось полная ерунда, не осилила даже половины. Если вы ищете книгу основаную на фактах психологии то, проходите мимо. Книга для тех, кто ищет обьяснения во вселеной, карме, изотерики, натальных картах и т.д.

Книга натолкнула на размышления о себе и окружающих. исцеляясь, находишь лучшее в себе. сейчас я в поисках себя, по этому книга самое то, что нужно.

Ерунда, а не книга. Одна вода и растянута на книгу, можно уместить все в страниц 20-30. Не тратьте время и деньги.

Душа, которая выбирает тело ещё в утробе и ребёнок в утробе матери уде имеет психологические травмы…. Вы серьезно? Короче, одно из худшего, что я читала. Даже не прочитала и половины.

Практических советов не дождалась.... Автор обещал, что всё расскажет в последней главе, но увы. Просто общие фразы. Теория расписана подробно. Определения повторяются для запоминания. Но практики не хватило.

Считаю не достаточно подробно описана проблема травм, мало понятно как точно диагностировать и все таки избавляться, нет практических техник.