Отзывы на книгу «Исцеление пяти травм», страница 3

прекрасная книга помогающая разобраться со своими травмами и эго. это самое применимое пособие к исцелению травм. если вы решили выйти из кармических сценариев и начать жить счастливо, то прочитайте эту книгу несколько раз вместе с «5 травм которые мешают быть самим собой». вы сами ответственны за изменение ума и отсутсьвие страданий. удачи!

Прочитав книгу «Пять травм, которые мешают быть самим собой» той же Лиз Бурбо, я не ощутила какой-то особой смысловой нагрузки для себя, однако в процессе чтения я чувствовала надежду, прилив сил, вдохновение, желание жить. Книга придала мне уверенности в успехе исцеления. Получила больше чувственное воздействие.

Нашла много нового для себя. Сделала себе заметки, анализировала примеры из жизни, все сходится. Очень точно описаны характеры людей с травмами.

Прочитала все книги, считаю стоит людям понимать что происходит с ними. Сейчас уже немного понимаю почему себя так или иначе веду

Всем рекомендую прочесть эту книгу. А ранее прочитать первую книгу из этой серии.

Разные книги приходят в жизнь вовремя. Я слышала о Лиз, но не читала её книг. Именно сейчас то самое время.

Я думаю. что в этой книге много ценной информации, чтобы помочь себе жить свободнее, радостей, счастливее. Автору спасибо!

Исчерпывающий источник информации для самоисцеления. Более полного и более краткого пособия не встречала. Рекомендую всем, кто ищет свое истинное Я.

Прочитала уже вторую книгу этого автора , книга хорошая , но наверно надо будет перечитать . Эта книга мне даже больше понравилась , чем «Пять травм , которые мешают быть собой» .Но определенно сначала лучше прочитать книгу первую о пяти травмах , а потом уже об исцелении этих травм . Буду перечитывать и пробовать на практике.

любопытно, здесь действительно есть смысл, я бы не стала разделять травмы на разные категории, но книга мне помогла начать себя чувствовать. я успокоилась и начала жить.

Ценные знания, которые необходимо применять в жизни каждому, кто стремится понять себя и близких. Эта книга – продолжение бестселлера Лиз Бурбо о пяти детских травмах.

25 января 2019
2015