18+
текст

Объем 251 страница

2022 год

18+

Королева праха и боли

текст
4,1
36 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я наказываю за ложь и коварство, вечное проклятие агонии и боли. И все же, когда обман моей жены досаждает мне, я знаю, что должен сделать. Приковать ее душу к лежащему холодному трупу, которым она является, гарантируя, что она никогда не сбежит от меня.Мой гнев, моя пытка, моя боль – и мое наслаждение. Я – Король плоти и костей, я владею каждой ее частичкой. Она моя, смерть никогда не разлучит нас.Добро пожаловать домой, моя королева.

Я так ждала вторую часть! Здесь нет розовых соплей и радужных ромашек. Главный герой повелевает трупами, главная героиня отчаянная вода. Это на самом деле достаточно нестандартно и увлекательно. Мне понравилось

Обожаю эту трилогию) третья книга восхитительна в своей мрачности и порочности. однозначно, для ценителей) не читайте, кому не подходит жанр, не портите рейтинг,пожалуйста)

Эта книга удовлетворила все тёмные частички моей души. Настоящее, качественное дарк фентези.


Книга напоминает сатиру, такую темную и извращенную. Но в то же время, она заставляет постоянно задумываться на ту или иную тему.

Я прошла все стадии стокгольмского синдрома вместе с героиней. Я любила и ненавидела, а потом опять любила Еноша. Но как бы не вопила мораль - эта история о совершенно иной форме жизни. Сюжет и мир созданы таким образом, что остаётся только погрузиться в него и наслаждаться. Очевидно, что не бывает таких мужчин, которые из арбузеров превращаются в прелесных домохозяек. Но история этих двоих уникальна, её не хочется сравнивать ни с чем и подводить под стандарты.


Поразительно, сколько эмоций вызывала эта работа. Временами нужно было сделать паузу и проверещаться, или вспоминать, что нужно дышать. Я постоянно ожидала каноничных исходов сюжета, которые будут разбивать сердца читателей ненужной драммой. Но автор сделала всё по-своему, и это восхитительно.


Несмотря на захватывающую любовную линию - эта история про Аделаиду. Про её становление. Про испытания, без которых мы бы не увидели её финальную версию просто шикарной женщины.


Кому понравилась первая часть - от заключительной вы будете в восторге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я наказываю за ложь и коварство, вечное проклятие агонии и боли. И все же, когда обман моей жены досаждает мне, я знаю, что должен сделать. Приковать ее душу к лежащему холодному трупу, которым она является, гарантируя, что она никогда не сбежит от меня.

Мой гнев, моя пытка, моя боль – и мое наслаждение. Я – Король плоти и костей, я владею каждой ее частичкой. Она моя, смерть никогда не разлучит нас.

Добро пожаловать домой, моя королева.

Книга Лива Зандер «Королева праха и боли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-152229-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip