Комментарии, 2 отзыва

сюжет понравился, читается легко. но как то немного непонятно, как один и тот же дракон может быть разного цвета, непонятно. или автор не потрудился как то это раскрыть. конец для меня,смазан, такое ощущение автору рассказ надоел и захотелось побыстрее закончить. это мое мнение

'гениальная' месть... такая продуманная...


похитил, изнасиловал, она забеременела, вернул домой и король воспитывает ребенка... Угу...

убедился что её отослали, и она в порядке... а что он не подумал что король не представляет любимого внука от любимой внучки и их никто не видел?


а если бы король убил ребенка, и навредил ей, тогда он что бы делал когда до него это дошло лет через... хотя, он скорее всего так будет и жил счастливо, мол отомстил... а кому? король как убивал всех в ком драконья кровь, так и убивает, как жил спокойно так и живёт... в честь месть то была? кроме того что он сломал жизнь принцессе и собственному ребёнку?

королю то от этого вообще никак не прилетело...


и чего они там защищаются , пролетели бы пару раз ночью над дворцом, спалили все вокруг него...

а так...


всем жизнь только испортил, никому не отомстил, ещё и передал эстафету разборок детям... гениальный мститель...


так понимаю будет продолжение?

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,8
68 оценок
159 ₽
Бесплатно

Начислим +5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2026
Дата написания:
2026
Объем:
252 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: