Отзывы на книгу «Неженка для олигарха»

Очень понравился юмор, особенно деток) (про деда мороза и священника супер) Мне не хватило и хотелось еще чуть-чуть больше почитать).

Спасибо автору за легкую, романтичную, юморную историю, самое то для поднятия настроения))) Герои приятные, близнецы и Гоша вообще прелесть!

Неоднозначное отношение. Написано в ироничной манере, но сама история банальная и немного глуповатая, так прочитаешь даже посмеешься, но не отставляет никаких эмоций, сразу забыла.

DragonDemon

Никогда не стоит отчаиваться и опускать руки. Все, что не делается к лучшему. Ушло одно, пришло другое. Счастье будет, будет и на нашей улице праздник. Ну бросил мужик и что, что делать дальше, а ничего. Жить дальше и быть счастливой. Да и найдем лучше, намного лучше. Смеялась в голос, так было все забавно, такие смешные ситуации и смешно, с юмором, иронией написано. И, о, боже, какой мужчина. Всем бы такого мужчину. Книга мне понравилась. Увлекательная, интересная, смешная, ироничная, необычная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения и удачи.

Вот это книга. Спасибо автору за такую книгу. Прочитала на одном дыхании. Главные герои просто молодцы. Очень хорошая история, где есть смешные моменты. Советую к прочтению.

как и все книги автора , с юморм , лёгкая сюжет про золушку :))) , то , что нужно для вечера после работы :))) или в отпуск :))

99,90 ₽