Отзывы на книгу «Пленница эскорт-клуба»

Очень эротично написано, невозможно оторваться ни на секунду, читается на одном дыхании. Написано,что прям веришь в этот мир, ожившая сказка. Про ГГ море эмоций, персонаж отрицательно-положительный, однозначный в каких то вопросах и при этом совершенно непредсказуемый, у меня слов не хватает чтобы описать. Это самый потрясающий автор!!!!!!

Мне понравилось. Не успеваешь соскучиться, держит в напряжении. Любителям романов с перчинкой рекомендую.))) Читала и не могла оторваться, события разворачиваются, погружение полностью в события и переживаешь вместе с ГГ. Очень жарко!!! Читала и другие истории автора, тоже интересно.

О мой бог, а сколько внутри у себя ещё осталось мыслей. Восхитительно!!!! Столько раз я чуть не свихнулась от происходящего. Переживала, что хэпиэнда не будет, но слава авторам – все закончилось благополучно.

Не одна книга своей концовкой меня на такие эмоции не пробивала. Эта книга меня поглотила. Прочитав книгу, получила огромное удовольствие, прям взахлеб!!!! Читаешь, и как будто ощущаешь вкус жгучего перца на губах, настолько все остро в этой книге.

Эротика не вызывает отторжения. Симпатичный легкий роман, который легко прочитывается, оставляя приятное впечатление.

Увлекательный сюжет, впрочем, как и всегда.

Я в восторге. Жаль что книга коротенькая.

Это шедевр! Какие эмоции! Какая страсть! Книга супер. читала взахлеб. тронула до глубины. Очень сильная книга, очень неожиданная. Оооочень жарко! Даже неожиданно.

Спасибо за ваш бесподобный шедевр. Ваши книги читаются на одном дыхании, переживаешь за героев, переживаешь. Проживаешь с ними каждую эмоцию. Это просто невероятно, я в восторге от вашего творчества!

Спать не могла, хотелось читать и впитывать каждую эмоцию, жест, поступок главных героев. Ни разу не пожалела, что выбрала её!!! Понравилось что героиня, все же адекватно оценила себя и без особых заморочек приняла себя.. Ярко, интересно!

Сцены секса горячие и чувственные. Описание эротических сцен – выше всяких похвал. Давно так душу не рвало, как эта история. Даже некоторые моменты своей жизни заново переосмыслила. Все 10 звёзд по пятибальной шкале. Очень увлекательная книга!

В этом романе так живо и трогательно описана эта борьба, и конечно детективная линия. Мнение о персонажах меняется постоянно. Понравилось как прописаны эротические сцены. Очень надеюсь на продолжение.