18+
текст
PDF

Объем 484 страницы

2012 год

18+

Скотт Пилигрим. Коллекционное издание. Том 2

Третья и четвертая книги цикла «Скотт Пилигрим»
текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скотт Пилигрим встречается с Рамоной Флауэрс, но над парой по-прежнему нависает угроза. А тут ещё к семи бывшим присоединяется девушка из прошлого самого Скотта: Энви Адамс! Теперь она в отношениях с Тоддом Инграмом (третьим злым бывшим Рамоны, известным бас-гитаристом). И словно этого недостаточно, из теней появляется… Рокси Рихтер (четвёртая злая бывшая, ниндзя, не знаменита). Влюблённым попадаются всё более сильные противники. Сможет ли Скотт получить новый уровень и навалять им?В этой книге под одной обложкой собраны тома «СКОТТ ПИЛИГРИМ И БЕСКОНЕЧНАЯ ПЕЧАЛЬ» и «СКОТТ ПИЛИГРИМ БЕРЁТСЯ ЗА УМ».«Эта книга открывает дверь в другой мир, где тебе 20 лет и твои главные проблемы – как достать новые струны для бас-гитары, пройти последнего босса в старой видеоигре и узнать, как зовут ту таинственную девушку в углу. В этом мире много неясностей, опасностей и неловкостей, но ты не пожалеешь и вернёшься оттуда, став немножко лучше», – ИВАН ЧЕРНЯВСКИЙ, журналист и переводчик комиксов

Наконец-то дождались стори про инфантильного мальчика Скотта Пилигрима на литрес! Побольше бы таких комиксов у вас видеть.

Первое знакомство со вселенной Скотта Пилигрима состоялось вследствие просмотра одноименного фильма от Эдгара Райта и запала в сердце невероятно сильно. Во многом из-за атмосферы и великолепной режиссуры фильм и имеет такое большое количество фанатов по всему миру. Отдельно отмечу и то, что комикс гораздо глубже раскрывает как главного героя, так и его отношения с окружающими, ну и даёт больше времени на раскрытие отношений Скотта и Рамоны. Также в комиксе есть важная сюжетная линия, которая в фильм не вошла. В общем, всем фанатам фильма 2010 года рекомендуется к прочтению!

Книга из раздела "обязательно к прочтению". Люблю О'Мэлли, а особенно его комиксы про простого паренька по имени Скотт Пилигрим. История его похождений, сложных взаимоотношений с бывшими Рамоны и собственными, попыток построить отношения и взросления - если после такого не полюбишь комиксы, то уже ничего не поможет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скотт Пилигрим встречается с Рамоной Флауэрс, но над парой по-прежнему нависает угроза. А тут ещё к семи бывшим присоединяется девушка из прошлого самого Скотта: Энви Адамс! Теперь она в отношениях с Тоддом Инграмом (третьим злым бывшим Рамоны, известным бас-гитаристом). И словно этого недостаточно, из теней появляется… Рокси Рихтер (четвёртая злая бывшая, ниндзя, не знаменита). Влюблённым попадаются всё более сильные противники. Сможет ли Скотт получить новый уровень и навалять им?

В этой книге под одной обложкой собраны тома «СКОТТ ПИЛИГРИМ И БЕСКОНЕЧНАЯ ПЕЧАЛЬ» и «СКОТТ ПИЛИГРИМ БЕРЁТСЯ ЗА УМ».

«Эта книга открывает дверь в другой мир, где тебе 20 лет и твои главные проблемы – как достать новые струны для бас-гитары, пройти последнего босса в старой видеоигре и узнать, как зовут ту таинственную девушку в углу. В этом мире много неясностей, опасностей и неловкостей, но ты не пожалеешь и вернёшься оттуда, став немножко лучше», – ИВАН ЧЕРНЯВСКИЙ, журналист и переводчик комиксов

Книга «Скотт Пилигрим. Коллекционное издание. Том 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2012
Объем:
484 стр.
ISBN:
978-5-04-191139-3
Общий размер:
68 МБ
Общее кол-во страниц:
484
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf