18+
текст
PDF

Объем 420 страниц

2012 год

18+

Скотт Пилигрим. Коллекционное издание. Том 1

Первая и вторая книги цикла «Скотт Пилигрим»
текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скотт Пилигрим хочет встречаться с Рамоной Флауэрс. Есть только одно препятствие: у неё есть семь злых бывших, которых Скотту придётся одолеть. Первые двое – Мэттью Пател (в сопровождении хипстерских девушек-демонов) и Лукас Ли (кинозвезда и… скейтбордист?!). Сможет ли Скотт разделаться с ними и начать путь к сердцу Рамоны?В этой книге под одной обложкой собраны тома «СКОТТ ПИЛИГРИМ И ЕГО ПРЕКРАСНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ» и «СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТИВ ВСЕГО МИРА».«Комикс отлично передаёт дух поколения миллениалов. Инди-рок-группы, девушки с цветными волосами и культ видеоигр. Скотт Пилигрим – инфантильный придурок, но это не мешает ему влюблять в себя читателей. В 2010 году я взрослел вместе со Скоттом: серия оказала на меня огромное влияние», – ДИМА СЫЕНДУК, sndk.ru

Культовый графический роман Брайана Ли О’Мэлли! История не столько о любви, сколько о возрослении, об осознании своих ошибок, их принятии и в какой-то мере искуплении. Все это соседствует со странноватым, но очаровательным юмором и яркими персонажами, в рамках мира, который очень похож на наш, но все таки отличается.


И, да, атмосфера нулевых ощущается тоже отлично. С годами обожаю комикс все больше.

Самый известный комикс автора наконец-то на литресе. Романтическая повседневность переплетается со сценами экшн драк за сердце Рамоны. Много шуток и отсылок на музыку, игры и фильмы. Достаточно моментов про отношения и взросление.


Электронная книга полностью совпадает с печатным коллекционным изданием: включает 2 тома комикса, комикс про Монику Битл, дополнения с подробностями создания героев, обложками и примечания. Жаль, что небольшие ошибки нумерации страниц в примечаниях из-за объединения двух томов так и остались неисправленными: например, шапка как у Холдена из "Над пропастью во ржи" со страницы 204, а не 40. Рекомендую комикс тем, кто пропустил книгу в бумаге: повторяет коллекционное издание, в разы лучше цветного издания и других по наполнению, редактуре и переводу.

"Скотт Пилигрим" из тех комиксов, что с новым прочтением становятся только лучше. Ты растёшь, меняешься, сталкиваешься с теми же проблемами и начинаешь многое в комиксе воспринимать иначе, замечать что-то новое или даже просто переосмысливать. Этот комикс и история взросления, и про то какими бывают отношения, про изменения, про самую обычно необычную жизнь. И нарисовано так, что и спустя годы будет актуально и просто интересно читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скотт Пилигрим хочет встречаться с Рамоной Флауэрс. Есть только одно препятствие: у неё есть семь злых бывших, которых Скотту придётся одолеть. Первые двое – Мэттью Пател (в сопровождении хипстерских девушек-демонов) и Лукас Ли (кинозвезда и… скейтбордист?!). Сможет ли Скотт разделаться с ними и начать путь к сердцу Рамоны?

В этой книге под одной обложкой собраны тома «СКОТТ ПИЛИГРИМ И ЕГО ПРЕКРАСНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ» и «СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТИВ ВСЕГО МИРА».

«Комикс отлично передаёт дух поколения миллениалов. Инди-рок-группы, девушки с цветными волосами и культ видеоигр. Скотт Пилигрим – инфантильный придурок, но это не мешает ему влюблять в себя читателей. В 2010 году я взрослел вместе со Скоттом: серия оказала на меня огромное влияние», – ДИМА СЫЕНДУК, sndk.ru

Книга «Скотт Пилигрим. Коллекционное издание. Том 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2012
Объем:
420 стр.
ISBN:
978-5-04-191141-6
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
420
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf