16+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ласурская бригада

Ласурская бригада

текст
4,0
94 оценки
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Граф Ягорай рю Воронн со своей командой собирается домой, в Ласурию. Он грезит о возвращении, ведь на родине его ждет очаровательная Вителья – необыкновенная волшебница…Встреча в Драгобужье с подданным Крамполтота проходит успешно – договор о сотрудничестве подписан. Но после этого на группу Воронна нападает старый враг. Во время битвы кто-то подменяет портальный свиток. И Ягорай с командой после телепортации оказываются в Лималле – мире, где действует только исконная магия.Пока Ягорай находится в Лималле, его невозможно отыскать, ведь здесь не работают поисковые заклинания. Поэтому пока никто не знает, что асурх против заключения договора между властителями Ласурии и Драгобужья. Пользуясь отсутствием группы рю Воронна, он наверняка предложит правителю Драгобужья лучшие условия сотрудничества…Узнайте, как герои выпутаются из неприятностей на это раз. Скачайте или читайте онлайн четвертую часть серии «Сказки Тикрейской земли» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Наконец вышло продолжение «Золушек». Это уже четвертая книга серии на ЛитРес. Все книги этого автора читала с удовольствием. Читается и перечитывается легко, с добрым юмором, без эротических и кровавых сцен. Это сказки о любви и верности, о дружбе и взаимопомощи. Рекомендую к прочтению- не пожалеете.

Отличная серия. Читается легко, с большим удовольствием. Герои интересные, сюжет не затёртый. Огромное спасибо автору! С радостью буду ждать следующих книг. Успехов в творчестве и новых идей!))))

Серия реально понравилась, живыми, человеческими чувствами, мягким юмором, неожиданными поворотами сюжета. Действие развивается иногда слишком неторопливо, зато героев видишь как в реале. Жду продолжения, надеюсь, не разочарует.

Добрая, чудесная история. Сюжет захватывает, герои получились очень живые. Мне понравилась, приятное послевкусие от прочтения данной книги.

Лучше, чем предыдущая, долгое-долгое действие наконец-то завершается хоть какими-то результатами. Обилие героев раздражает, постоянное перескакивание места действия бесит неимоверно, название совершенно не отражает содержания, тут от классического сюжета вообще ничего нет, его вообще только первая книга серии придерживалась, все остальные героини золушками не являются в принципе и за принцев замуж не выходят. Читается да, легко, однако трагические и мрачно-драматические воспоминания героев и их прежняя жизнь спокойно пролистывается без ущерба для весьма скудных событий сюжетной линии.

Собственно, вся книга о том, что наконец-то два исстрадавшихся гнома поженились, а неуравновешенная инфантильная идиотка Вита, случайно отхватившая магии, таки согласилась быть любимой мужчиной, который намного ее превосходит и умственно, и морально, и не мучает себя и других никому не нужными этическими принципами.

Книга написана для ценителей легкого приятного слога, ненавязчивого юмора, для тех у кого навалом свободного времени, и кто предпочитает процесс результату.

Для целеустремленных читателей, предпочитающих энергичный слог и законченный сюжет, книга не подходит совершенно и вызовет раздражение обилием персонажей второго-третьего, даже десятого плана, сложнейшими переплетениями их многотрудных судеб, как и неумением автора вовремя остановиться и отсечь главное от второстепенного. Тогда и книг было бы в три раза меньше, и сюжет шел бы намного бодрее! Сейчас он напоминает неустойчивое ковыляние калеки с шараханьем из стороны в сторону и широкими петлями назад. Больше нет сил читать, надоело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Граф Ягорай рю Воронн со своей командой собирается домой, в Ласурию. Он грезит о возвращении, ведь на родине его ждет очаровательная Вителья – необыкновенная волшебница…

Встреча в Драгобужье с подданным Крамполтота проходит успешно – договор о сотрудничестве подписан. Но после этого на группу Воронна нападает старый враг. Во время битвы кто-то подменяет портальный свиток. И Ягорай с командой после телепортации оказываются в Лималле – мире, где действует только исконная магия.

Пока Ягорай находится в Лималле, его невозможно отыскать, ведь здесь не работают поисковые заклинания. Поэтому пока никто не знает, что асурх против заключения договора между властителями Ласурии и Драгобужья. Пользуясь отсутствием группы рю Воронна, он наверняка предложит правителю Драгобужья лучшие условия сотрудничества…

Узнайте, как герои выпутаются из неприятностей на это раз. Скачайте или читайте онлайн четвертую часть серии «Сказки Тикрейской земли» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Любите ли вы эльфов так, как они того заслуживают? Готовы ли погубить весь мир ради спасения того, кто вам дорог? Берегитесь! Ласурская бригада найдет ответы на все вопросы и разберется с теми, кто их задает. А если в дело вмешается Любовь, да еще и не одной пары, то результат окажется и вовсе непредсказуемым…

Книга Лессы Каури «Ласурская бригада» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-107775-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip