Комментарии, 4 отзыва

Сюжет задумано неплохо, но.....

Какой же бред в описании. Такое ощущение что писал ребёнок, который вообще не знает физиологии. Не успев отправиться от родов героиня занимается любовью с мужем. Видимо героиня прямо Героиня. Муж у неё тоже герой. После сложной операции, находясь между жизнью и смертью, несколько дней не приходят в сознание, очнувшись, первым делом, занялся любовью с женой. Я, конечно, все понимаю, но надо как то более реально смотреть на вещи.

столько ошибок,сам сюжет неплох,но вот такую акрабатику после кесарево, ну бред конечно,или после раннения?хотелось бы чтобы больше обращали внимание на то что пишите

Книга очень понравилась. Спасибо автору за изложенную жизнь наших героев, за их любовь, которая все победила чтобы быть вместе.

Меня очень раздрожало обращение героини к супругу, через предложение слово "москвич", как будто о чужом человеке говорит. Понятно, пока она была в ауле у себя, до их близости, но после и на протяжении всей книги, перебор.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,5
41 оценка
129 ₽
Бесплатно

Начислим +4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2024
Дата написания:
2024
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: